ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ледида "потренировался" на Чучке

    28 апреля 2024 воскресенье
    63 переглядів
    У Павла Чучки появилось время сосредоточиться на "Деце у нотаря"

    Закарпатские власти отрабатывают технологию, с помощью которой, обнаружив несколько мелких нарушений в деятельности оппозиционного политика и подав иск в подконтрольный суд, последнего можно приговорить к условному сроку и устранить из избирательной гонки, заявил глава села Баранинцы Ужгородского района Павел Чучка.

    «Похоже, что на примере Баранинского сельского совета власть отрабатывает действия относительно оппозиционеров, претендующих на победу на выборах. Согласно этому сценарию, не нужны громкие аресты, которые повышают авторитет лидеров оппозиции. Следует лишь накопать с помощью ручных контрольных органов несколько мелочей и засудить своим судом конкурента к условному сроку. Что автоматически устранит его с избирательной гонки», — отметил Чучка.

    Напомним, что в прошлую пятницу Ужгородский горрайонный суд признал сельского председателя Баранинцев Павла Чучку-младшего виновным в невыполнении решения суда и превышении власти и приговорил к одному году ограничения свободы с лишением права на два года занимать должности, связанные с выполнением функций государственной власти.

    При этом председатель сельского совета отметил, что губернатор Закарпатья Александр Ледида, который, по мнению Чучки, выступал инициатором данного судебного процесса, преследовал при этом и личные мотивы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот вам и бандукович а Ледина жопу лижит а то снимут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cлідуючий Рата і Устиноід Приха -єкс мер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и сука. Так же лететь будет сам.