ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись 5 авто (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    24 переглядів
    На Московском проспекте столкнулись 5 автомобилей

    Сегодня в столице около 16:30 на Московском проспекте, сразу за эстакадой по улице Богатырской, в направлении Московского моста произошла довольно масштабная авария, в результате которой полностью уничтожены два автомобиля, еще три повреждены. Кроме того, в результате ДТП пострадал один человек.

    Как рассказал один из участников ДТП, он ехал на черном Daewoo Lanos во втором ряду. В определенный момент водитель услышал сзади удар. Посмотрев в зеркало, автомобилист увидел неуправляемый автомобиль Mazda, несущийся прямо на него. По дороге красный «японец» зацепил BMW, шедший в левом ряду. Далее авто по касательной задело черный Lanos, который пытался избежать столкновения. Но на этом приключения не закончились. Возле бордюра стоял припаркованный микроавтобус «Богдан». Его как раз в этот момент пытался объехать серебристый Lanos, который, собственно, и принял весь удар на себя.
    Mazda и серебристый Lanos в результате аварии почти уничтожены. У «Богдана» отбит задний бампер. Водитель Lanos доставлен в больницу скорой помощи с сотрясением мозга, травмой таза, ушибами и порезами.
    Судя по следам, оставленным автомобилем Mazda, двигаясь в левом ряду возле отбойника водитель по каким-то причинам не справился с управлением и задним левым колесом ударился в арматуру, торчащую из отбойников. В результате этого у Mazda разорвало колесо, из-за чего авто потеряло управление.
    "Главред"


    74203.jpg
    74201.jpg
    74202.jpg
    74204.jpg


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору