Матч "Черноморец" — ФК "Закарпатье". Онлайн трансляция 1:1

01 мая 2024 среда
    50 переглядів
    Матч "Черноморец" - ФК "Закарпатье"

Сегодня, 6 ноября 2010 года, в рамках Чемпионата Украины в первой лиге проходил матч 19-ого тура в Одессе. "Черноморец" на стадионе «Спартак» принимал ужгородское "Закарпатье".

Матч закончился со счетом 1-1.

"Черноморец" Одесса - ФК "Закарпатье"

Стенограмма матча

Матч завершился.
    90'+4 Замена в «Закарпатье»: вместо Малыгин выходит Гибалюк.
    90'+3 Замена в «Закарпатье»: вместо Штурко выходит Нойок.
    90' Компенсированное время 4 минуты.
    90' Малыгин получил травму, ему оказывают медицинскую помощь.
    88' Получил повреждение Бобаль, ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    83' Штрафной с левого фланга – Васин пробивает в стенку.
    83'
    Замена в «Черноморце»: вместо Политыло выходит Тащи.
    79'
    Предупрежден Портильо.
    78' Балашов заработал штрафной у лицевой линии, Политыло дал пас назад Балашову, однако его выстрел принял на себя защитник.
    77'
    Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса выходит Балашов.
    76' Васин заработал угловой, слева подает Де Матос, закрутил мяч прямо в ворота, Бабенко отбил. Владов с линии штрафной выстрелил, рикошет угловой. Опять подал Де Матос и Гришко с 6 метров головой послал мяч над перекладиной.
    76'
    Предупрежден Малыгин.
    74' Васин обошел двух соперников по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    72'
    Замена в «Черноморце»: вместо Дороша выходит Балабанов.
    71'
    Предупрежден Владов.

66' Де Матос навесил штрафной в вратарскую Владов пробил головой, но Бабенко дотянулся, угловой. Политыло подал, защитники выбили мяч в аут.
    65'
    Предупрежден Микуляк.
    64'
    Замена в «Закарпатье»: вместо Свиридова выходит Малыш.
    61' Васин с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, однако Гришко не смог нанести прицельный удар и мяч ушел на угловой. После розыгрыша, Де Матос выстрелил с угла штрафной, но Бабенко парировал мяч.
    58'
    Предупрежден Бобаль.
    54' Политыло с линии штрафной пробил рядом со штангой.
    52' Бобаль пробил с линии штрафной, попал в Портильо, угловой, слева бьет Лисицын, Бабич выбивает мяч в аут.
    49' Лисицын пробил метров с 25, мяч прошел в 3 метрах от штанги.
    47' Бобко принял мяч на грудь и с 10 метров пробил без обработки, Бабенко был начеку.
    46'
    Замена в «Черноморце»: вместо Трусевича выходит Дорош.
    Начался второй тайм.

Завершился первый тайм. 1-1
    45'+1 С правого фланга штрафной выполняет Де Матос, Малыгин выбивает мяч в аут.
    45'+1
    Предупрежден Райчевич.
    45' Компенсированное время 2 минуты.
    37'
    Замена в «Закарпатье»: вместо Целых выходит Микуляк.
    35' Получил повреждение Целых, ему оказывается медицинская помощь.
    31' Политыло слева сделал передачу с центр штрафной, откуда Васин головой послал мяч в перекладину.
    30' Васин отбросил мяч Бобко, который выстрелил с линии штрафной, мяч рикошетом от Райчевича летел в угол ворот, но вратарь перевел его на угловой.
    28'
    Предупрежден Комарницкий.
    28' Контратака «Черноморца» по правому флангу, Васин прострелил в штрафную, защитники перехватили передачу.
    27' Опасная ситуация у ворот «Черноморца», Целых пытался протолкнуть мяч с линии вратарской «моряки» не без труда смогли ликвидировать момент.
    26'
    Предупрежден Лисицын.
    25'
    Предупрежден Васин.
    24' Хауши сбивает Политыло в 2 метрах от линии штрафной, Де Матос попадает в стенку.
    24' Штурко получил повреждение, ему оказывают медицинскую помощь.
    22' Сбивают Бобко, штрафной в 22 метрах от ворот «Закарпатья», Де Матос подает на дальнюю штангу однако Хауши выносит мяч головой.
    21' Паст опередил у линии штрафной Райчевича, выходившего на ударную позицию.
    15'
    Передача с фланга на угол вратарской, откуда Целых головой точно пробил в ближний угол. 1:1.
    13' После подачи с правого фланга Бобко бил головой в борьбе с защитником, не сильный удар не стал проблемой для голкипера.
    12' Лисицын подал угловой слева, Паст кулаком выбил мяч, Штурко мощно пробил с 18 метров над перекладиной.
    4'
    Васин получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и неотразимо пробил низом в дальний угол. 1:0.
    Матч начался.
    «Закарпатье»: 33 Бабенко (капитан), 4 Лисицын, 5 Малыгин, 7 Райчевич, 9 Свиридов, 13 Бойко, 17 Целых, 19 Бобаль, 20 Хауши, 22 Штурко, 77 Комарницкий.
    «Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 6 Буряк, 8 Владов, 11 Бобко, 17 Трусевич, 22 Де Матос, 39 Васин, 89 Политыло.