Молодежный состав ФК "Закарпатье" проиграл сверстникам с ПФК "Севастополь" — 2:4

07 мая 2024 вторник
    60 переглядів
    Первый спарринг в Крыму ФК "Закарпатье" проиграл ПФК "Севастополь"

Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в информационное отделе ФК "Закарпатье", вчера в Крыму молодежный состав ФК "Закарпатье" провел первый спарринг на полуострове - в соперники выпал ПФК "Севастополь". Результат матча 4:2 в пользу хозяев.

Если еще перед стартом отчетной встречи была запланирована дуэль двух вторых команд профессиональных клубов, то уже после ее окончания трудно это констатировать: дубль севастопольцев был усилен... четырнадцатью футболистами основы. Соответственно говорить о равносильности противников, пожалуй, не стоит. Вконце-концов, поэтому и результат не в нашу пользу.

После первого тайма команда Михаила Иваницы "горела" 3:1. Но безшансовим для ужгородцев этот поединок все равно не назовешь: закарпатцы имели несколько стопроцентных возможностей отличиться, однако молодым игрокам не хватило хладнокровия пробить голкипера оппонентов более чем дважды - голами в составе "Закарпатья" отличились Трухан и Куклишин.

Состав ФК "Закарпатье": в первом тайме: Славик, Молнар, Коваленко, Варга, Шеховцов, Шукаль, Вах, Горский, Скунц, Трухан, Куклишин. На замены в следующей сорокапятиминутке выходили: голкипер Лютнянский и полевые Ольшанецкий, Кузьма, Русин, Ряшко, Гелетей, Ликоровский.