ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На прием к Сергею Шараничу пришли три десятка закарпатцев

    30 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    Сергей Шаранич вел прием граждан вдвое дольше, чем обычно

    Сегодня в УМВД состоялся традиционный прием граждан руководством управления. На этот раз на прием к и.о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковнику Сергею Шараничу пришло аж 24 граждане, поэтому сам прием длился вдвое дольше обычного.


    В частности, вдова умершего милиционера ходатайствовала о назначении ее семье пенсии по потере кормильца.

    Бывшая сотрудница ОВД просила помощи в решении ее семейного конфликта с дочкой.

    Бывший работник ОВД намерен восстановиться на службе и просил содействия в этом.

    Представитель правозащитной группы пожаловался на один из коммерческих банков, который не хочет выполнить решение суда о возвращении денежного вклада.

    По 4-х начатых милицией уголовных производствах посетители просили активизировать работу.

    А группа жителей Межгорского района приехала к руководителю управления со словами поддержки в адрес начальника Межгорского РО УМВД Ю.Пецы.

    Каждого посетителя Сергей Алексеевич внимательно выслушал, взяв под личный контроль решение затронутых гражданами проблем.

    - Сегодняшний «рекордный» прием показал, что вопросов к работе милиции у граждан много, - прокомментировал Сергей Шаранич. - Кто-то недоволен работой следователей, кому-то нужна помощь. Если человек приходит или приезжает из другого населенного пункта на прием в Ужгород - значит, он доверяет нам и надеется на поддержку. Поэтому мы должны сделать все, чтобы он ушел от нас довольным и наконец получил помощь. Вместе с тем следует активизировать и работу руководства милиции на местах, чтобы жалобщик не терял время на дорогу до Ужгорода, если его вопросы можно решить на месте. Я потребую этого от своих подчиненных. Такие приемы в УМВД буду проводить минимум два раза в месяц, как и личные внеплановые выездные приемы во все гор-райотделы. Граждане должны быть уверены, что милиция готова их слушать и решать затронутые ими проблемы.


    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору