ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На территории донецкого аэропорта пропали без вести 28 "киборгов"

    30 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    Мы держим под огневым контролем донецкий аэродром

    По состоянию на 2 февраля считаются пропавшими без вести на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих, об этом в интервью "каналу 24" сообщил и. о. пресс-секретаря Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

    "Мы держим под огневым контролем донецкий аэродром. На территории аэропорта не прекращаются обстрелы и бои, наши поисково-спасательные подразделения не могут туда добраться. По состоянию на сегодняшний день считаются пропавшими на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих", - сообщил он.
    По словам спикера, информационные потоки переместились из донецкого аэропорта на Дебальцево. Ситуация в районе - менее напряженная и более стабильная.


    Обстановка в Дебальцево и Углегорске значительно усложнилась. Об этом в Facebook сообщил замначальника ГУ МВД в Донецкой области Илья Кива.


    "Вчера, сегодня, завтра пытаемся вывезти как можно больше женщин, детей, стариков из Дебальцево и Углегорска. Там очень тяжелая обстановка, враг гладит города артой", - написал Кива.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зомбированные украинцы, вами правят жiды!
    Вот эти дeгeнepaты-я6peu устроили кровавую мясорубку РyКАМИ ОБМАНУТЫХ ТyПЫХ майданутых "пляшуших КОЗЛОВ":
    Порошенко – незаконный президент Украины и олигарх, при рождении был Вальцманом (хитрейший иудей), имеет паспорт Украины, Швейцарии, Кипра;
    Гору Коломойшер (кличка иГОРь Коломойский) – кровавый жiдо-6андера, на украденные у народа деньги уничтожает народ Украины. Гражданин Украины, Кипра и Израиля;

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ищите их на програму храбри серьдця. там очень красиво из трактористов. колхозников и т. д сотворяют гробиков. если прочесть слово киборг наоборот получится ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вояки супротив власного народу? Збережи, Боже, від таких вояк і такої держави!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може краще Селезньову перестати тримати під огньовим контрольом аеропорт, щоб дончане змогли провести розбір завалів, та витягнути людей? Може там ще є хтось живий?
    Жодна владна мавпа не запронувало такий варіант, всім їм байдужа доля військових, їм головне статус того, що бої за стіни тривають. А скільки під завадами - 28 або 128 бійців вже буде зрозуміло після розбору. ДНР казало, що близько 200, напевно, також, прибрехали, но хоч хтось спробував зупинити на певний час там бойові дії?
    Порошенко, Яценюк, Селезньов, Потерь нет, волонтери хто?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта поросенка держится только пока идет ВОЙНА, как только она прекратится, ИМ КОНЕЦ !!! Так что пока они нас убивают и мы им это позволяем (!!!) , эти вампиры будут уничтожать Украину и УКРАИНЦЕВ !!!
    ""Классный бизнес""
    СЦУКИ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОБАМА ОТКРЫТО ПРИЗНАЛ РОЛЬ США В ГОСПЕРЕВОРОТЕ НА УКРАИНЕ
    01.02.2015 - 16:22
    Вашингтон был "посредником" при переходе власти на Украине. Об этом заявил президент США Барак Обама в интервью CNN.