ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НАК "Нафтогаз Украины" взяли штурмом люди в камуфляже!

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    В здание «Нафтогаза» ворвались люди в камуфляже

    Неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание Национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины», сообщили в пресс-службе НАК.

    «Неизвестные уже проникли в помещения компании. Они просто перепрыгнули через турникеты, не предоставив никаких документов», - сказали в пресс-службе.

    Служба безопасности Украины 2 марта возбудила уголовное дело по факту завладения должностными лицами НАК «Нафтогаз Украины» по предварительному сговору с группой лиц 6,3 млрд куб. м транзитного природного газа на сумму свыше 7,4 млрд грн.

    В рамках дела был задержан заместитель начальника отдела Энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько.

    Служба безопасности заявляет, что расследование уголовного дела происходит под надзором Генеральной прокуратуры Украины и в строгом соответствии с законом с использованием всех полномочий, предоставленных службе.

    Препятствие следственным действиям со стороны посторонних лиц является нарушением действующего законодательства, потому СБУ предупреждает, что будет жестко реагировать на любые попытки незаконного вмешательства.
    «Интерфакс-Украина»

    Газовая война : СБУ арестовала высокопоставленного таможенника

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору