ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Накануне футбольного матча Закарпатье - Арсенал

    28 апреля 2024 воскресенье
    71 переглядів

    В матче первого круга Закарпатье потерпело сокрушительное поражение от Арсенала со счетом 0:7, и теперь ужгородцы будут стремиться хоть как-то поквитаться с канонирами за прошлогоднюю неудачу.Однако сейчас команда Владимира Шарана пребывает явно не в той боевой готовности, чтобы играть первую скрипку. Мало того, что Закарпатье не знает побед на протяжении восьми поединков, так еще и находится в психологическом нокдауне, который в прошлом туре им нанес донецкий Шахтер. Единственный вариант для ужгородского клуба – поверить в свои силы и нацелиться на победу, ведь только она позволит команде немного скрасить и без того печальное положение дел в чемпионате, где Закарпатье прочно осело на дне турнирной таблицы.

    По словам наставника канониров Александра Заварова, в предстоящем поединке позитивный результат во многом будет зависеть от качества командной игры Арсенала и максимальной реализации голевых моментов. Вряд ли главного тренера столичного клуба устроит тот уровень игры атакующей линии, который имел место в матче против Зари, когда форвардами киевлян была не реализована масса голевых моментов.

    Накануне нападающий Арсенала Евгений Селезнев был признан лучшим игроком клуба в первой части сезона по результатам голосования, проходившем на нашем сайте. Безусловно, болельщики канониров, поддержавшие его, ждут от Евгения как можно больше забитых мячей и верят, что и в игре против луганского клуба ему вновь удастся отличиться голом. Не скрывает своих амбициозных планов и сам футболист, который в одном из интервью признался, что будет стремиться стать лучшим бомбардиром чемпионата.

    Перед очной дуэлью обе команды не обходятся и без кадровых потерь. У Арсенала не будет диспетчера Закарлюки, капитана команды Беньо, а также дисквалифицированного основного защитника Симоненко. Что касается ужгородцев, то им в предстоящем поединке из-за перебора предупреждений не сможет помочь форвард Микуляк.
    Футбольный клуб "Закарпатье" стоит в 20 раз меньше "Шахтера"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору