ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночью по Украине нанесли очередной массированный ракетно-авиационный удар

    28 апреля 2024 воскресенье
    196 переглядів
    Во Львове три "прилета" в объект инфраструктуры: Сводка по ночной атаке

    Ночью противник нанес удар иранскими барражирующими боеприпасами "Shahed-136/131" по военным и инфраструктурным объектам Украины, также по Запорожью и его окрестностям россияне выпустили 7 ракет  "Искандер-М"/С-300.
    Пуски осуществлялись с северного и южного направлений - Брянская обл. и восточное побережье Азовского моря, — сообщают Воздушные силы ВСУ.
    32 из 35 ударных дронов удалось уничтожить ПВО. 30 "шахедов" уничтожено силами и средствами Воздушных Сил, еще два - подразделениями Сухопутных войск.

     

    - Киев атаковали дронами. По привычной для массированных нападений БпЛА тактике, дроны заходили в столицу волнами, курсами по разным направлениям. Воздушная тревога продолжалась более трех часов. Было обнаружено и уничтожено примерно два десятка воздушных целей.
    По словам главы КГВА, прилетов и разрушений нет.

     

    - "Шахеды" также долетели до Львова. О «прилете» в объект критической инфраструктуры сообщил губернатор Львовской области Максим Козицкий.  Три попадания. Повреждено перекрытие между этажами, выбиты окна. Был пожар. Люди не пострадали. 

     

    - Россияне атаковали Запорожье и пригород. Мишенями стали коммуникации, имущество и техника сельскохозяйственного и фермерского хозяйства, а также популярные места отдыха. Предварительно, без пострадавших — ОВА.

     

    - Ночью в Николаевской области были уничтожены 3 ударных БпЛА «Shahed-131/136».

    - 57 раз россияне обстреляли Херсонскую область, выпустив 275 снарядов из минометов, артиллерии, танков БПЛА и «Градов». По Херсону выпустили 28 снарядов. Попали в жилые кварталы населенных пунктов области; административные здания г. Херсона и с. Бургунки; в здании АЗС и коммунального предприятия Херсона. Пять человек получили ранения.
     

    Бессмертные Залужный и Буданов одновременно вышли на связь (ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору