ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые "амурные дела" Путина : девушка из эротического календаря и бывшая жена миллиардера Руперта Мердока (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    Алиса Харчева снялась в эротическом календаре, посвященном дню рождения Путина

    Через несколько часов после обнародования Reuters расследование подарков ценной недвижимости женщинами близким к Путину, развлекательное американское издание US Weekly опубликовало информацию о якобы романе президента России Владимира Путина с бывшей женой миллиардера Руперта Мердока Венди Денг.

    "Сообщение об этом пару звучат от времени их разводов, соответственно в 2014-м и 2013-м годах", - отметило издание.

    При этом в качестве своего источника US Weekly назвал "инсайдера приближенного к влиятельному лидера". Это источник якобы сообщил изданию, что отношения между Путиным и Венди Денг является "серьезными".


    ven.jpg


    Венди Денг - 47-летняя американская бизнес-вумен, китайского происхождения, бывшая жена медиа магната Руперта Мердока. С последним она развелась (после 14-летнего брака) в 2013-м году на фоне слухов о ее романе с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

    Новость, обнародование которой подозрительно (почти) совпало с наступлением 1 апреля с характерными для этого дня новостями-остротами, не на шутку переполошила многих журналистов западных СМИ и экспертов.

    Например, известный исследователь русской пропаганды Петр Померанцев, комментируя новость отметил, что по его информации слухи об отношениях между Денг и Путиным ходили еще прошлой зимой.

    Между тем тот факт, что публикация поверхностной и основанной на едином анонимном источнике статьи US Weekly совпала по времени с обнародованием острого расследование Reuters по российского лидера - какое рассказал о подарках женщинам связанным с Путиным недвижимости - подтолкнул некоторых западных журналистов к мыслям о свясвязь между событиями.

    После съемок в эротическом календаре, девушка разместила в социальной сети совместное фото с котенком, которого хотела подарить Путину

    Алиса Харчева, получившая квартиру на рублевки после съемок в календаре, посвященном дню рождения президента РФ Владимира Путина, рассказала о своем отношении к нему.

    “Участие в съемках для календаря не сильно повлияло на меня. Ну, был такой опыт. Путина я продолжаю поддерживать. Голосовала за него на последних выборах. Но если бы сейчас мне предложили сняться в подобном календаре, то я бы отказалась. Я выросла и сменила приоритеты. Сейчас меня интересует учеба, семья и другие обычные вещи”, - рассказала девушка “Снобу”.


    kalen.jpg


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "Паутин Паутиныч" ... Как жил и кем был Владимир Путин в 90-е годы (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Праваславие рассии: президент педофил, ходит по путанам, а еще разведен, мертвец в кремле -исламизация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У патриотической общественности Украины очередной вынос мозга и разрыв шаблона. Командиром новой подводной лодки российского Черноморского флота «Великий Новгород» коварный Путин назначил бывшего командира единственной украинской субмарины «Запорожье» Роберта Шагеева.В России по достоинству оценили тот факт, что этот офицер сохранил верность конституции своего государства и военной присяге, где черным по белому записана обязанность военнослужащих хранить верность законным властям страны, а не разного рода путчистам и мятежникам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересна дата рождения новых подводных лодок ? 1979? Простите 1981?Новые подводные лодки рассии как и армия и оружие живут только на рассистком телевидении.Еще забыл написать,что бывшему капитану подводной лодки "Запорожье"Шагееву заплатили миллион долларов наличными. Ура.Выпьем.С твоего каримана животное заплатили. А ты - в землянку марш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А поскольку законных властей в этом заповеднике майданизма уже не осталось, офицеру было предложено перейти в российский флот, что он с удовольствием и сделал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Война все больше становится реальностью. И так как история повторяется то бандеровские недобитки на этот раз будут практически полностью уничтожены. Все знают что украинские националисты в основной своей массе трусливы и подлы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путинососы всей педерацией мастурбировать начали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты лже-Судоплатов обычный галицкий *уесос

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда в 18 веке каждый крестьянин в Росии парился в бане еженедельно, твоя Европа мылась 2 раза в жизни - при рождении и при смерти, если повезет. Они воняли так, что вынуждены были изобретать духи и широкополые шляпы, чтобы дерьмом сверху не залили. Россия многому Европу научила, в 1812г, в 1945. Хотите еще?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка и его вассалы только делали вид, что борются с ИГилом. А ИГил все разрастался. Путин вмазал по неприятелю и сразу ИГил затих. А еще Путин правильно сделал, что не дал убрать Асада. Тогда хаос был бы полнейший и ИГил бы розросся до невидимых границ. Игил втихаря перебрался бы в Ливию и далее в европу, украину. А кто навел - Обамка и его вассалы. Лучше бы Обамка разобрался с Эрдоганом. С этим типом - неприятной внешности. Он, как Попрошенко смотрит в свой карман.И до чего довел украину глазуревый голодоморец в шоколаде за два года.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Троли забугорно-копченые,да хмыри болотные,чего набежали-то?Фамилию Путин увидали?Так он Бог ваш-ибо ничего без него не происходит в мире.Народ Украины беднеет- это Путин им Майдан устроил,а не они сами скакали.Порошенко богатеет-тоже Путин виноват.? Троли забугорные от зависти и злости вы обвиняете во всем Путина.Брызгайте слюной, писайте кипятком....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....А тема -то о другом: в Сирии войска коалиции во главе с ВША только спинку ДАИШу почесывали, а ВКС РФ реально их бьют, в результате чего уже Пальмиру освободили и дальше наступление продолжается. И как бы вы не верещали - этот факт никем не опровергнут. Так что остается вам только скулить да верещать, да грязь лить от злости и зависти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия во главе с президентом Владимиром Путиным «преподала урок» западным державам, обеспечив освобождение Пальмиры в Сирии и защитив сирийские религиозные меньшинства от террористов из группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Такое мнение выразил французский журналист Иван Риуфоль в опубликованной в пятницу в газете Le Figaro статье, озаглавленной «Урок Путина трусливым демократиям».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Спасибо надо сказать кому? Спасибо Путину", — пишет он, отмечая, что «именно благодаря заблаговременным ударам российской авиации по позициям ИГ сирийская армия (президента) Башара Асада смогла освободить в воскресенье Пальмиру».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот, Пальмиру освободили, пора и Киев освобождать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путана педофил, хотя может и лизал использованные вагины так духовно и гоавное по русскому православию, его наверно кирюха учил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлораб, не тебе свой пяточек раскрывать, иди лучше у кролика отчёт потребуй на мудане

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять нанюхался промежностей меркель.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    руский поц нюхает все камсамольское.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нераб, иди на х.уй, захлопни пятачок и хлебай дальше свои помои

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На этой неделе в Эстонию начали завозить беженцев по квотам ЕС, против чего уже много месяцев протестует значительная часть населения страны. Это привело к резкому обострению националистических настроений в прибалтийской республике. Рост ксенофобии оказался настолько серьезным, что американские дипломаты читают нотации эстонским коллегам, а официальный Таллин пытается оправдаться перед Вашингтоном и Брюсселем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ждали нашествия русских, дождались нашествия арабов. Промашка вышла, не оттуда ждали.Вот ОН РЕЗУЛЬТАТ ПИНДОСОВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.РУССКИЕ ИДУТ !!Природа не терпит пустоты. От русских избавились, пришли беженцы.Теперь у прибалтов будет возможность сравнить "русских варваров" с толерантными беженцами. Наслаждайтесь!