ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оцените свое время... вместе со Slando

    30 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    Доска частных бесплатных объявлений Slando

    Веб-ресурс Slando является наиболее популярным среди аналогичных порталов бесплатных объявлений. Ежедневно десятки тысяч людей из различных стран просматривают оформленные на информационных досках публикации. Огромная аудитория пользователей портала по достоинству оценила предложенные к использованию инструменты, оптимальный набор функций и возможности сайта, тем самым продвинув Slando на лидирующую позицию.

    Slando - доска бесплатных объявлений Киева и Киевской области

    Благодаря продуманному до мельчайших деталей интерфейсу, сбалансированному дизайнерскому решению, удобной системе поиска и размещению коммерческих предложений, посетители ресурса становятся постоянными пользователями, тем самым, пополняя многотысячную пользовательскую аудиторию востребованного проекта.

    Возможность подать бесплатное объявление на проекте – лишь одна из многих предложенных функций. Помимо традиционных разделов купли-продажи, таких как продажа недвижимости, существует дополнительное количество полезных и не менее популярных рубрик. Соискателям работы предложен большой выбор вакансий, количество которых не уступает вариантам многих специализированных агентств и веб-сервисов по подбору персонала. Социальные блоки предоставляют возможность знакомств, поиска попутчиков, людей, с целью восстановления контактов, очевидцев происшествий. Рубрики "Аренда квартир", "Отдам даром" и "Бюро находок" – не менее востребованы.

    При первом визите на Slando, посетителю предлагается поменять регион, согласно его местонахождению, и сразу же предоставляется наиболее актуальная информация, согласно его пользовательским настройкам. Для просмотра всей информации и размещения сообщений, регистрация не предусматривается, однако для более широких возможностей и деятельности на сайте, она необходима.

    Публикация объявлений на доске – довольно простой процесс и с помощью подробной формы описания товаров и услуг, процедура не вызывает трудностей. Помимо стандартной опции прикрепления фотоснимка к товару, существует возможность добавить видеофайл, таким образом, получая эффективный инструмен наглядной рекламы товара или услуги. Практически все шаги по использованию портала воспринимаются на интуитивном уровне. В случае возникновения трудностей или вопросов, пользователь может обратиться в службу информационной поддержки, либо найти ответы на внутреннем блоге, где также предоставлена возможность общения с другими пользователями и гостями ресурса.

    Оцените перспективу сэкономленного времени с использованием доски объявлений Slando.

    Автор: Александр Зеленский

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору