ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опрос : Обама по-прежнему опережает Маккейна (видео)

    30 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Барак Обама опережает своего соперника от Республиканской партии Джона Маккейна на 9%

    Барак Обама уверенно лидирует. Но у Маккейна есть еще шанс вырваться вперед.

    Опрос общественного мнения в США показывает, что кандидат в президенты от Демократической партии Барак Обама опережает своего соперника от Республиканской партии Джона Маккейна на 9%

    Опрос общественного мнения проводился агентствами Рейтер, C-SPAN и Zogby в течение последних трех дней.

    По его данным, Обаме свои голоса готовы отдать 51% избирателей, а Маккейну - 42%. Допустимая погрешность в опросе равняется 2,9%.

    Согласно опросам американских СМИ в минувшую пятницу, Обама лидировал на 10%, сообщает в субботу агентство Рейтер.

    Кандидат в президенты США от демократов Барак Обама завершил поездку на Гавайи, где он навещал свою больную бабушку. Появление темнокожего сенатора вызвало в Гонолулу настоящий переполох.

    Обама прибыл на Гавайи в четверг. Сразу из аэропорта он направился в район Макики в южной части Гонолулу, где в многоквартирном доме на 10-м этаже находится небольшая квартирка его бабушки. В этом доме он провел все детство до самого окончания школы. Впрочем, переночевать Обама предпочел в гостинице, а утром снова вернулся в родной дом.

    Утром в пятницу появление кандидата в президенты США на улице Гонолулу изрядно взбудоражило газетчиков и местных жителей. Он вышел из бабушкиного дома в джинсах, сандалиях, неброской черной майке и солнцезащитных очках. Обаме удалось прогуляться по знакомым с детства дворам, но затем ему пришлось спрятаться в джип охраны и вернуться домой, спасаясь от ажиотажа.

    Уже в ночь на пятницу по местному времени он вылетел из Гонолулу в штат Невада, где намерен с новыми силами включиться в последние этапы президентской гонки.

    .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору