ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Павел Чучка : «Най там ко, лише не Ратушняк...»

    27 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Чучка был основным конкурентом Погорелова осенью 2002 года

    «Нам хоть кто, только не Ратушняк», - пожалуй, с такими соображениями Павел Чучка и Виктор Щадей вступили в предвыборную компанию за должность ужгородского городского головы на стороне Виктора Погорелова.

    Да, именно тот Чучка, который был основным конкурентом Погорелова осенью 2002 года, а позже - злейшим критиком его действий, и именно тот Щадей, который в начале 2005 г., воодушевленный «идеалами майдана», метал в Погорелова яйцами прямо в сессионном зале Ужгородского горсовета.
    А что? Ничего удивительного в этом нет. Учитывая события последних лет, Чучка и Щадей имеют полное моральное право не поддерживать кандидата от Партии регионов, которым де-факто является Ратушняк.
    А другой альтернативы, кроме Погорелова, у них в этом случае просто нет.
    Интересно другое. Если предположить, что из тех же соображений кандидатуру Погорелова поддержат оппозиционеры Ратушняка : «Батькивщина», «Фронт перемен», «Единый центр» и пара-тройка менее влиятельных политических сил, то Сергею Николаевичу придется очень «попотеть» (в отличие от предыдущих лет), чтобы очередной раз усесться в кресло на площади Почтовой.


    В конце июля этого года за невыполнение решения суда и превышение служебных полномочий председатель Баранинского сельсовета (с. Баранинцы, фактически предместье Ужгорода, весьма интересно в земельном отношении) Павел Чучка был осужден на 1 год условно и лишен на 2 года права занимать руководящие должности в органах власти и местного самоуправления. По мнению самого Чучки, судебное решение стало результатом его многолетнего противостояния с нынешним губернатором области «регионалом» Александром Ледидой. Напомним, что Чучка планировал бороться за кресло мэра Ужгорода и назывался экспертами одним из самых сильных конкурентов нынешнего ужгородского градоначальника Сергея Ратушняка. В свою очередь, Ратушняк откровенно заявляет, что рассчитывает на поддержку Партии регионов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо Чучка шо Рата...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Погорелову стоит задуматься, Щадей и Чучка в прошлом году езили в Перечин на выборы мера Перечина в поддержку придурка Погориляка. И чем все закончилось? Два Ужгородских ПРИДУРКА не смогли помочь ПРИДУРКУ Перечинскому. Виктор, тебе это надо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто ж за мудака-погорелова голосовать пойдет? Как он ни один мэр не срал на головы всем и вся. А Чучка - цыган, его родичей Рата обидел слегка, вот он и обозлился.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чушь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не понял. А ключи от квартиры.. не дать тебе?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мені здається, могли б знайти когось кращого, ніж Погорєлов. Фу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А они ся порозуміли, бо є браттями по нещастю! Обоє судимі (зеки). На прошлих виборах Чучка критиковав Погорєлова, ош тот судимий - типирь сам такий. Воистину кажуть: от суми й тюрьми не зарікайся. Правда, Чучка тюрьму проходить заочно. А ле ко знає, як буде дальше...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моледець Паша. За вто шо ти зумів приглушити амбіції тобі респект. Цілком і повністю підтримую тезу, - хоть ко, лиш не Рата.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Паша! Я абсолютно не сторонница Раты, тем более буду голосовать за Мясковскую, но в "Деце..." я больше ни ногой. Ты поступилил очень паскудно. Я была свидительницей вашей дружбы с Ратой, а теперь буду видеть вашу дружбу с Погореловым. Возможно тебе очень больно прижали яйца? А может уже поимели? Но все таки, надо было оставаться самим собой и не быть проституткой, коим и есть ЧЕ Щадей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чучка ти вихідний, чого би тобі не сидіти на пятій точці і не наблюдати за усім зі сторони.