ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певице Кристине Саркисян (KristinaSi) запретили въезд в Украину на 3 года

    28 апреля 2024 воскресенье
    127 переглядів
    Как можно комментировать то, что происходит на Украине? Печально

    Сегодня утром в аэропорту "Борисполь", во время паспортного контроля пассажиров, которые улетали в Минск, пограничники проверили информацию о возможном нарушении гражданкой РФ, Саркисян Кристиной Эльхановной, (артистка, выступающая под псевдонимом KristinaSi) законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях.

    Госпогранслужба установила, что такие факты действительно имели место. В связи с этим, на основании ст. 2042 КУоАП и ст. 13 ЗУ "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" в отношении данной гражданки РФ был составлен протокол об административном нарушении по ст.204-2 КУоАП и запрещен ей въезд в Украину сроком на 3 года. Гражданка РФ отказалась от присутствия в суде, о чем написала заявление и ближайшим рейсом покинет пределы Украины.



    Kristina Si) прокомментировала запрет на въезд на Украину.


    — Нормально, вылечу, но больше не залечу (3 года), спасибо, — написала певица в своём "инстаграме".


    Наташа Королева прокомментировала журналистам РЕН ТВ запрет въезда на Украину для певицы Kristina Si. Королевой недавно тоже закрыли путь в эту страну.


    "Волна уже давно идет. Я уже прокомментировала все, связанное с Украиной. Честно говоря, последние три недели я только живу в этой ситуации. Думала, что это уже немножко схлынуло по моему поводу", – сказала Наташа Королева.


    "Неадекватная обстановка и ситуация. Если уже молодым артистам, которые ничего плохого не делали, не дают возможность ехать, то тогда как можно комментировать то, что происходит на Украине? Печально", – добавила исполнительница.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фуууууу, блевотный рефлекс , когда мордва копирует афроамериканцев, с таким творчеством и плагиатом пусть у себя в Саранске выступает.