ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Послематчевые комментарии тренеров "Закарпатья" и "Днепра"

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Ужгородское «Закарпатье» не заслуживало поражения от "Днепра"

    Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»:
    - Если брать игру в целом, не разделяя ее на первый и второй таймы, то «Закарпатье» не заслуживало поражения, это однозначно. Не знаю, как бы сложился матч, если бы они забили стопроцентный гол…Я рад, что мы сегодня победили, но к своим ребятам у меня очень много претензий. Что повлияло на их игру? Здесь, наверное, много факторов. Много сил отдали в игре с «Карпатами», хотя это с них не снимает ответственности по сегодняшней игре. Результатом доволен – игрой нет.

    В Ужгороде "Закарпатье" проиграло "Днепру" - 0:2 (ВИДЕО)

    Игорь Гамула, главный тренер «Закарпатья»:
    - Комментировать в этой игре собственно нечего. Сегодняшняя игра показала, что такое класс команды. Команды, футболистов, их квалификацию. План на игру мы выполняли, в первом тайме играли здорово. Играли от обороны, перекрыли все что возможно, имели пару моментов – забей гол Артеменко…Это одна ошибка, а другая – мимо мяча ударил, по-моему Болохан, и мы получили гол «в раздевалку».
    «Днепр» сразу перестроился, убрал нападающего. Мы же конечно хотели забить, но пропустили контрвыпад. Как можно не удержать двоим защитникам одного нападающего, стоять просто так?! В этом и заключается мастерство. В первом голе не хватило концентрации, и весь план на игру сломался. Это класс. Класс, который показала команда «Днепр». Это команда, которая находится вверху таблицы, команда, которая может себе позволить многое. У них один футболист стоит столько, сколько, наверное, вся наша команда. Больших претензий к ребятам нет. Они могли забить – тот же Гомес выходил один на один, и иди знай как все закончилось бы. Не зря, наверное, люди получают большие деньги, не зря столько стоят футболисты. За любую маленькую ошибку они наказывают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору