ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предсмертное письмо Олега Калашникова

    27 апреля 2024 суббота
    112 переглядів
    Олег Калашников в предсмертном письме жаловался на травлю

    За день до своей смерти экс-нардеп Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей.

    В письме бывший политик жаловался на преследования, которые ведутся против него в связи с политической позицией. В частности, пересылал ссылку на сайт, который, по его мнению, участвовал в травле экс-депутата.
    Особо Калашников отмечал, что преследования усилились после громко заявленного "открытого призыва к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне".
    "Українські Новини" получили копию письма от его получателя. Публикуем письмо с согласия получателя, предоставленноге в связи с обстоятельствами гибели экс-депутата:
    "Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...
    https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/
    Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.
    Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия .... Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !
    И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?
    Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!
    С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович.»

    Вчера в сообщении пресс-службы МВД отмечалось : " 15 апреля в 19.20 в Киеве по месту жительства было обнаружено тело гр. Калашникова Олега Ивановича. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору