ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Расшифровка самописца рейса А320. Аудиозапись последней минуты перед катастрофой

    27 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    Опубликована аудиозапись последних минут с борта падающего A320

    На сайте LiveLeak опубликована аудиозапись, на которой записана последняя минута полета Airbus A320, разбившегося на юге Франции 24 марта.

    Обнародованная запись не сопровождается никакими комментариями. В заголовке только написано, что это "аудиозапись последних 60 секунд полета самолета".

    На записи слышны глухие удары, писк аппаратуры и крики. Слышно, как работает двигатель самолета, и кто-то сильно стучит по пластмассе – возможно, в дверь кабины пилотов.

    Напомним, по данным Bild, анализ записи "черного ящика" с Airbus A320, показал, что капитан лайнера взламывал дверь в кабину топором, когда в ней заперся второй пилот.

    Кроме того, анализ записи показал, что до последней секунды, в то время когда самолет стремительно летел на горы, дыхание второго пилота была размеренным, что опровергает предположение о том, что он мог потерять сознание или был взволнован.



    Пилот Андреас Любитц, которого считают виновником катастрофы самолета А320 компании Germanwings, в общей сложности полтора года лечился у психиатра. Об этом пишет немецкий таблоид Bild, ссылаясь на источники в Lufthansa, дочкой которой является Germanwings.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору