ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Резонансное убийство в Ужгороде: Задержан настоящий убийца врача (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    4734 переглядів
    Избиение до смерти в Ужгороде: Убийца врача мажор Виктор Балога?

    В Ужгороде 23-летний парень посреди улицы жестоко избил 29-летнего врача. Потерпевший скончался в больнице через неделю, а вину взял на себя друг нападающего.
    Потасовка между водителями Skoda и Volkswagen Touareg произошла 10 августа на улице Бабьяка. На видео с камер наблюдений видно, как водитель Volkswagen жестоко избил другого мужчину. Во время этого потерпевший потерял сознание, а подозреваемый просто скрылся с места преступления.
    29-летний мужчина был госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. 17 августа потерпевший скончался. По данным местных СМИ, покойный - врач Мукачевской больницы Иван Турок.

    В тот же вечер правоохранители установили и опросили всех лиц, находившихся на месте преступления. Один из них, 24-летний житель Ужгорода, предоставил полицейским показания, якобы именно он был участником конфликта и управлял авто "Volkswagen". Как сообщает журналист Виталий Глагола речь о Бедь Николае.
    Впоследствии, полицейские установили настоящего фигуранта дела: им оказался 23-летний мукачевец, по неофициальной информации Виктор Павлович Балога, сын экс-нардепа Павла Балоги.

    Подговорив знакомого, злоумышленник пытался избежать ответственности за содеянное.
    Сотрудники полиции собрали достаточно доказательств, подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. 
    Сейчас расследование осуществляется по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. 
    Злоумышленнику грозит до 10 лет заключения. В отношении лица, которое пыталось взять вину на себя, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 384 (Заведомо ложное показание) Уголовного кодекса Украины.

     

    Еще некоторые подробности смертельной драки у себя на ТГ-канале сообщил Виталий Глагола:
    "Свидетели... видели, что сразу после конфликта сын экс-нардепа Павла Балоги сел в белый VW Touareg с номерным знаком 4142 и уехал.
    Упоминавшийся VW Touareg 2021 года выпуска зарегистрирован на Частное акционерное общество "Мукачевский завод железобетонных изделий и конструкций". Чаще всего этим авто пользовался Виктор Павлович Балога 2000-го года рождения. Он является сыном народного экс-депутата в 2014-2019 годах - Павла Балоги...
    Также мне известно, что в момент дорожного конфликта Виктор Балога находился в авто со своей женой Дарьей Бедь, на которой женился в 2023 году. На месте был и ее брат Николай Бедь".  

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору