ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня Кабмин может создать «Укрспецсвязь» ликвидировать несколько шахт

    28 апреля 2024 воскресенье
    55 переглядів
    Кабинет министров

    На заседании Кабинета министров в среду, 8 июля, будут рассмотрены вопросы, в частности, ликвидации ряда убыточных угледобывающих предприятий и создания казенного предприятия «Укрспецсвязь». Об этом сообщает пресс-служба правительства.

    В повестку дня заседания правительства включены проекты постановлений о ликвидации некоторых убыточных угледобывающих предприятий и о комплексных мерах по стабилизации работы энергогенерирующих компаний и теплоэлектроцентралей для обеспечения надежности работы энергетической системы Украины в осенне-зимний период 2015/16 года. Будет рассмотрен проект об утверждении Положения о Государственной инспекции энергетического надзора Украины.

    На заседании будут рассмотрены проекты постановлений относительно образования публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины», создания казенного предприятия «Укрспецсвязь» и преобразования государственного предприятия «Укрпочта» в публичное акционерное общество.

    Также в повестку дня включены ряд вопросов относительно занятости населения, изменений в закон «О Фонде госимущества» и Налоговый кодекс.

    Кабмин рассмотрит проекты законов о ратификации Конвенций об избежании двойного налогообложения с правительствами Ирландии и Мальты, а также Соглашения с правительством США о воздушных перевозках.

    В повестку дня заседания правительства внесен проект постановления об утверждении плана мероприятий по организации совместной оперативной охраны государственной границы с Польшей, Словакией, Румынией Венгрией и Молдовой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору