ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секс втроем – вот что такое счастье

    28 апреля 2024 воскресенье
    75 переглядів
    Станте свингером - будете счастливее

    Обмен партнерами многими считается чем то грязным и развратным, за пределами нормальных сексуальных отношений. Но также для многих он дает счастливые мгновения новизны ощущений в сексе, а также, что интересно, пары, практикующие обмен партнерами, стают счастливыми и имеют длительные отношения.

    В 1950-х годах англо-говорящие нации назвали практику обмена партнерами «wife swapping» – «обмен женами». Сегодня это выражение заменено более нейтральным термином – «обмен партнерами», «свингерство». Мужчины и женщины играют равные роли, и испытывают одинаково сильное сексуальное влечение. Роли даже поменялись. Женщины, а не мужчины, получили контроль во время обмена. Они решают и ведут игру. Пары по взаимному согласию преодолевают этот психологический барьер и позволяют друг другу физическое и эмоциональное удовольствие, гармонирующее с их потребностями.

    Исследования, проведенные в 2000 году и январе 2009 года, показали несколько интересных моментов в отношении свингеров. Обзор старого и нового исследований проведен доктором Ф. Фернандесом из колледжа Бартон.

    Данные о супружеских парах и статусе:

    Статус: 89,4% из опрошенных состоят в браке или в длительных отношениях.
    Количество браков: 1.5
    Продолжительность отношений: 10.5 лет
    Годы обмена: 5
    Счастье: 78,5% из них считают себя "очень счастливыми" в браке (для населения в целом эта цифра составляет 64%)

    Счастье до/после того, как они стали свингерами:

    До: Сейчас:
    Несчастливые 90,4% из них стали счастливее
    Относительно несчастливые 81,1% из них стали счастливее
    Счастливые 69,6% из них стали счастливее
    Очень счастливые 49,7% из них стали счастливее

    Возраст:

    Мужчины - средний возраст, когда стали свингерами: 31,4
    Женщины - средний возраст, когда стали свингерами: 35.2

    В среднем эти люди посвятили своему образованию 14 лет, имеют широкие политические и религиозные взгляды, 75,9% из них живут под девизом "жизнь прекрасна" (остальная часть населения – 45,7%).
    Предположительно во всем мире живут 50 миллионов свингеров. На самом старом и крупнейшем свингерском Интернет-сайте Adult Friend Finder зарегистрировано более 27 миллионов человек. И каждый день регистрируются около 20 тысяч новых членов.

    Kasidie, крупнейшая социальная сеть свингеров в Интернете, не предоставляет точных данных, но люди из сети подтверждают, что это только часть мирового свингующего сообщества.
    Свингерство – это не моногамная сексуальная активность, которая может приравниваться к любой другой активности, практикуемой парами. Эмоциональная моногамия и романтические отношения с одним партнером остаются столь же важными. Свингерство требует согласия обоих партнеров и общения. Хотя свингеры часто становятся близкими друзьями с другими парами, правила поведения препятствуют их эмоциональной привязанности. И несмотря на то, что обмен партнерами предполагает половой акт с другими, это, как правило, укрепляет партнерские отношения и жизнь супружеской пары в целом. Супруги могут свободно воплощать свои фантазии – без негативных эмоций, тайн и обмана, сопутствующих естественному желанию сексуального разнообразия. Поскольку нет необходимости обманывать, честность и доверие в партнерстве выходят на совершенно иной уровень. Открытость на эмоциональном уровне достигается без ревности.
    В обществах, выступающих за моногамию, 73% мужчин и женщин признались, что изменяли партнеру по крайней мере один раз (Schmitt, 2005). Люди, похоже, не моногамные существа, так что пришло время менять социальные стандарты на свингерство.
    "Девахи"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору