ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексуальная теннисистка с гигантской грудью демонстрирует своё умение игры в теннис (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    429 переглядів
    Видео теннисистки с большой грудью «порвало» Интернет

    Всем известно выражение «красота спасет мир», особенно это касается красивых женщин, для достижения жизненных целей которым часто не обязательно обладать какими-то сверхспособностями и умениями. Достаточно мило улыбнуться, продемонстрировать прекрасные формы, и мир у ваших ног.

    Недавно Интернет всколыхнул ролик, который привлек внимание, как мужчин, так и женщин. В данном видео юная теннисистка азиатской наружности демонстрирует своё умение игры в теннис. Прямо скажем, эти навыки весьма скромны, но зато у девушки есть другие «таланты» — она обладательница великолепной груди. Собственно говоря, вся ее игра и рассчитана на демонстрацию прекрасных форм.


    Бесспорно, сам видеоролик не оставил никого равнодушным. Правда, мнения зрителей разделились. Большинство мужчин были в восторге от юной девушки, но некоторые представители сильного пола остались равнодушны. Мнения женщин также разделились — одни женщины откровенно завидовали великолепным формам спортсменки, некоторые ей сочувствовали, понимая, что жить с такой грудью явно нелегко физически. Ведь подобные формы создают проблемы с подбором одежды, да и позвоночник от этого страдает. Но, очевидно, девушку на видео на данный момент эти проблемы не слишком волнуют — она наслаждается собой и жизнью.



    Читайте, лучшие позы в сексе для головокружительного оргазма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких тениссиськток можно насобирать кучу и пропиарить что они умеют играть в пенис! Это как наши политики и сосут и в жопу получают - а нам показывают какие они патриоты Украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Корова! Водянистые сисяндры! А как хороши упругие, с торчащими сосочками!...