ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сгорели два танка: В Польше столкнулись два эвакуатора перевозившие военную технику (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    120 переглядів
     В Польше в серьезном ДТП с военной техникой сгорели боевые танки

    В Польше вчера, 19 июня, на трассе вблизи Щецина произошло масштабное ДТП. В результате аварии произошел пожар, который охватил танки Т-72М1.
    Об этом сообщает польское издание Wszczecinie.
    На автодороге столкнулись два эвакуатора и платформы, которые перевозили боевые танки Т-72М1. От столкновения произошел пожар, который перекинулся на боевую технику.
    В сети также опубликовали видео с места происшествия, на котором можно услышать, как после аварии прогремело несколько взрывов. Как рассказали спасатели, прибывшие на место, взрывались колеса автомобилей, поскольку танки были без боеприпасов.
    "В результате этого инцидента движение на автомагистрали в сторону границы было заблокировано. После того как пожар был ликвидирован, водители двух грузовиков решили поехать в больницу на диагностику", - рассказал пожарный, передает издание Interia.
    Сейчас обстоятельства аварии не известны. Правоохранители выясняют, что повлекло ДТП, но предварительно известно, что один из прицепов, который ехал впереди, резко затормозил, а другой не успел среагировать и въехал в него.

     

     

     

    В Закарпатье на КПП Солотвино попался международный преступник (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя valon

    Комментарий: 

    У кацапів таких випадків безліч, від яких згаданий фельдмаршал знову стане нацменом.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Достали!!! Не пускать в Европу Боширова и Петрова!! То склады взрывают! То Скпипалей травят! То подлодку испортят, то память у Зеленского украдут, теперь глянь - танки палят!

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Побольше бы таких натовцев! Шойгу в двое мог бы сократить Л/С!

    Аватар пользователя UA-Сру в PARTER.COM

    Комментарий: 

    А раз не сокращает,то понимает,что с ржавой сссровской техникой,регулярно крашенной,"вяликая"педерасия может и по щам от НАТО схлопотать!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Какое же ты тупое, чмо заперевальное! Л/С расшифровывается личный состав! Поясни, полено тупорылое, ЗАЧЕМ красить (перекрашивать) бойцов?...В прочем, тебе простительно, ты ж срочную не служил, даже в ВСУ олигофренов с тяжелой степенью дебильности - не призывают....

    Аватар пользователя UA-Сру в PARTER.COM

    Комментарий: 

    В расейской педерасии каждый день что-нибудь падает,сгорает,тонет,взрывается...Так например вчера,мобильный береговой ракетный комплекс «Рубеж» загорелся во время перевозки поездом в Татарстане...

    Аватар пользователя UA-Сру в PARTER.COM

    Комментарий: 

    Я имел ввиду "мощную","грозную", "современную" армию расейской педерасии,состоящую иж железа времен ссср,под 3-х сантиметровым слоем краски,которую безпилотники турции разнесли на раз в Нагорном Карабахе...