Шустера смотрите? Я хренею...

Шустер заболел ковидом. При этом он уже семь раз вакцинировался. Семь раз!!! Нахрена тогда эта вакцина?!
Они хотят еще больше поднять зарплату всем врачам. От 30 до 50 тысяч.
А они не хотят спросить врачей, почему они отказались прийти к моей соседке, например? Почему ответили "я боюсь", когда соседи вызвали ей семейного доктора. Которая так к ней и не пришла. И почему отказалась скорая приезжать к соседке? А потребовала, чтобы соседи сами каким-то образом выяснили ее состояние и его степень тяжести. И приехала только на третий вызов, когда соседи уже чуть ли не в Мин.здрав звонили и устроили бучу.
Это им зарплату поднимать?
А еще не хотят спросить, почему на бесплатное КТ легких запись аж на 12-е декабря? Тогда как на платное КТ легких можно хоть сейчас идти. Только заплати полторы тысячи грн, и иди.
Кислорода, оказывается, до хрена. Это просто врачи придерживают кислород и не дают его пациентам, потому что боятся, что его типа в будущем может не хватить. Перестраховываются таким образом. (Читаем в скобках, придерживают для своих за деньги).
Вишенкой на торте - Комаровский. "Других врачей у нас для вас нет. Остались худшие из худших. Лучшие - в Польше и Европе".
Так тем более нахрена им зарплаты поднимать?
Пипец в общем.
П.С. У меня чисто практический вопрос. Если ты боишься, то какого хрена шел во врачи? Какого хрена эту профессию выбирал? Ты разве не знал, что врач всегда рядом с вирусами и инфекциями находится?
Это все равно, что пожарный вдруг заявит: "Я не пойду тушить пожар в квартире, потому что я огня боюсь". Или спасатель скажет: "Я не пойду спасать утопающего, потому что я воды боюсь." Это что за абсурд такой?!
Считаю, что любого из врачей, который заявит, что боится идти к пациенту, нужно немедленно лишать врачебной деятельности по причине проф.непригодности. То есть гнать поганой метлой из профессии!