ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стартует 6-й сезон популярного телесериала Доктор Хаус

    30 апреля 2024 вторник
    109 переглядів
    Доктор Хаус вернулся на телеэкраны

    Знаменитый американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе в понедельник вечером откроет свой шестой сезон на телеканале Fох.

    Сериал "Доктор Хаус" пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами "Пибоди" и "Эмми", а английский актер Хью Лори, который играет эксцентричного медика, получил за эту роль "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 годах.

    Напомним, пятый сезон культового сериала закончился тем, что доктор Грегори Хаус был вынужден согласиться на лечение в психиатрической клинике - из-за продолжительной наркозависимости у него начались галлюцинации.

    Действие шестого сезона начинается через несколько дней после того, как Хаус попал в психушку Mayfield. Автор идеи сериала Девид Шор сознался, что Хаус не будет заниматься врачебной деятельностью. А его команда, в которой на передний план выйдет Форман, будет стремиться справиться без него.

    Камерон (Дженнифер Моррисон) и Чейз (Джесси Спенсер), фигурируют в сериале уже как респектабельная супружеская пара.

    На время пребывания в психушке Хаусу пришлось побриться. Актер Хью Лори на это сказал: "Я стал похож на типичного пациента". Единственное, что будет спасать Хауса от скуки - это знакомство с персонажем Франки Потенте (актриса, персонаж которой появится в шестом сезоне).

    В новом сезоне будет 24 эпизода. Предыдущие пять сезонов "Доктор Хаус" собирал у экранов аудиторию от 12 до 18 миллионов телезрителей.

    Многие фразы Хауса уже стали крылатыми - "Когда ты разговариваешь с Богом, ты верующий; когда Бог разговаривает с тобой, ты психически больной", "Все врут" и "Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ей наслаждаюсь".
    "Утро.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору