ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого еще никто не делал. В популярной сети салонов красоты в Польше обслуживают в 8 рук

    28 апреля 2024 воскресенье
    908 переглядів

    На что стоит обратить внимание при выборе бьюти-салона? Кажется, важно все: квалификация и опыт мастеров, класс материалов, бренды используемой косметики, стерилизация инструментов и даже страница в социальных сетях. Тем, кто живет в больших городах, стоит прибавить сюда локацию, ведь добираться туда и обратно несколько часов — удовольствие сомнительное. Даже если специалистов сильно хвалят, а вы очень хотите выглядеть ухоженно и стильно.

    Живете в Варшаве или Кракове и ищете салон красоты рядом с домом? Fast Line Studio обязателен к посещению. Салонов несколько, и даже если окажется, что ближайший находится в соседнем районе, поехать туда обязательно. В этой статье расскажем, почему. Концепция инновационная, раньше такого никто не делал. Сегодня на это способен не каждый.

    Что такое сеть салонов Fast Line Studio

    Что такое сеть салонов Fast Line Studio

    Достаточно переступить порог заведения, чтобы понять: здесь сплелись воедино безупречный вкус, чувство стиля и качественный, а главное, быстрый сервис. Это не просто парикмахерская или студия красоты, салон гораздо больше!

    Какими услугами можно воспользоваться и почему никто другой не предлагает подобный сервис

    В Fast Line популярные бьюти-услуги выполняются параллельно. Что это значит? Пять процедур можно выполнить всего за два часа. Стрижка или окрашивание, укладка, маникюр, педикюр, уход за бровями и ресницами в одном кресле — не мечта, а реальность. Предоставить такой сет сложно технически, поэтому в большинстве салонов красоты даже не думают об этом. Но в Фаст Лайн нашли решение. Клиенту предлагают расположиться в удобном японском кресле. Пока человек отдыхает, мастера удобно располагаются каждый со своей стороны и работают. Пару часов — образ обновлен полностью.

    Такие услуги называются бьюти-сетами. Вот несколько популярных вариантов для женщин:

    • маникюр+педикюр с покрытием;
    • стрижка с укладкой+маникюр+педикюр с покрытием;
    • окрашивание GOLDWELL Color Balancing+стрижка+маникюр+педикюр с покрытием.

    Наполнение мужских сетов также включает разные виды стрижек, окрашиваний, уходовых процедур для лица, рук, ног. С прайсом можно ознакомиться на сайте, осенью 2023 года при бронировании визита онлайн есть возможность получить скидку 10%.

     салон красоты рядом с домом

    Просто посчитайте, сколько времени требуется, чтобы выполнить все бьюти-процедуры отдельно. Час-два на маникюр, столько же на педикюр, а стрижка и окрашивание, особенно сложное, могут занять и того больше. Прибавьте сюда коррекцию бровей, уход за волосами — в любом другом салоне придется провести целый день. А так как записи к разным мастерам состыковать сложно, посвятить внешности придется целую неделю. Если вы работаете, воспитываете детей, занимаетесь самореализацией, откуда взять столько времени? А в Fast Line Studio вы приходите один раз и выходите полностью обновленной. Не успеете даже заскучать.

    Почему нужно посетить Фаст Лайн?

    Вернемся к тому, о чем шла речь в начале материала. Сеть салонов безупречна во всех отношениях:

    • специалисты проходят обучение в собственной школе мастеров, поэтому безупречно владеют базовыми и популярными техниками, разбираются в трендах, имеют развитый эстетический вкус, слышат клиента — ожидания и реальность всегда совпадают;
    • для работы используются профессиональные косметика и оборудование, например бренды Goldwell, Orising, Kerasilk, American Crew, Baehr, Didier являются лидерами индустрии в своих нишах;
    • стерильность — обязательное условие предоставления услуг, ведь безопасность имеет не меньшее значение, чем эстетика.

    Экономия времени колоссальная, поэтому услугами с удовольствием пользуются и женщины, и мужчины. В Fast Line разработаны стандарты сервиса, которым персонал следует неукоснительно. Стоит ли говорить о том, что результат всегда 100 из 100? На маникюр и педикюр предоставляется гарантия.
    Сеть растет, чтобы предоставить качественные услуги как можно большему числу клиентов в разных городах. Поэтому существует франчайзинг. Если вы разделяете ценности бренда и готовы открыть wow-салон сети в другом городе, свяжитесь с компанией по телефонам, указанным на сайте https://fastlinestudio.pl/. Если вы мастер, готовый расти и развиваться, откликнитесь на актуальные вакансии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору