ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Татьяна Немеш из Закарпатья стала обладательницей «Кубка Евразии» (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    71 переглядів
    22-летняя парикмахер Татьяна Немеш покорила весь модный мир

    Этот конкурс проходил в Киеве в рамках трехдневного фестиваля стилистов, визажистов и других специалистов индустрии красоты «Хрустальный ангел».


    Талантливая 22-летняя парикмахерша Татьяна Немеш с Угли покорила весь модный мир своим видением современной свадебной моды, - сообщает Л.Билак для Tyachiv-com.

    Ее креативность и мастерство в создании свадебных причесок принесли признание и победу на XIII ежегодном Международном чемпионате по парикмахерскому искусству «Кубок Евразии».

    Татьяна Немеш рассказывает, что парикмахерством увлеклась еще в детстве. Окончательно определилась с выбором профессии после 9 класса. Родители не возражали и помогли девушке самореализоваться. Татьяна окончила курсы парикмахеров, а впоследствии и визажистов. Несколько лет после завершения учебы работала в Буштино. А потом открыла собственный салон в Угли. Увлекается девушка не только парикмахерское искусство, но и визажем. Татьяна рассказывает, что работать в родной Угли ей нравится. Заказов хватает, и возможности творить изысканные прически тоже есть - клиенты доверяют вкусу оптимизированы. Ведь прически, которые создает Татьяна Немеш, всегда непревзойденные и созданные с чувством современных тенденций.

    - Я часто ездила на чемпионаты и конкурсы как зритель, присматривалась к тому, как профессионалы умело создают произведения парикмахерского искусства. Поэтому хотелось достичь их уровня мастерства. Поэтому работала над собой, пыталась усовершенствовать свои умения. Начала посещать профессиональные тренинги, училась в признанных парикмахеров, - отмечает девушка.

    На одном из таких учебных курсов Татьяну заметила ее нынешняя наставница, известная ривницька парикмахерша-стилист Ирина Раевская, которая имеет собственную Школу имиджа и стиля. Она же взяла Углянского парикмахершу в свою команду. И, как говорит Татьяна, поверила в его силы и дала толчок к развитию. Именно в составе команды ривнинчанкы Татьяна прошлом впервые приняла участие во всеукраинском конкурсе парикмахеров «Молодые таланты Украины», который проходил в Днепропетровске. Там Таня победила в номинации «Свадебная прическа».

    - Эта победа добавила мне силы и веры в свои возможности. Поэтому в этом году решила принять участие и в международном конкурсе «Кубок Евразии». Мое решение поддержали родители. Они помогли мне реализовать замысел и поверили в мои возможности. За это я им бесконечно благодарна, - рассказывает Татьяна.

    Поэтому в составе команды Ирины Раевской девушка отправляется на фестиваль в качестве конкурсантка. Готовилась к конкурсу несколько дней, вместе с Ириной обдумывали возможные варианты прически. И буквально вечером перед чемпионатом утвердили окончательный вариант, времени для совершенной подготовки было мало.

    Однако это не помешало девушке умело и искусно выполнить работу на конкурсе. Работала Татьяна с моделью Екатериной Беруни. На создание прически ей понадобилось полчаса. Парикмахерша украсила локоны модели украшений ручной работы, которые по заказу изготовила мастерица Александра Букет из Ужгорода. Макияж модели сделала визажист Юлия Бенцак. А помогла завершить образ прекрасной невесты платье, которое Татьяна приобрела в Хустском свадебном салоне «Атлант» (владелец Юрий Келемен).

    Работу Углянского мастерицы международное жюри высоко оценило и беспрекословно признал ее победу. Татьяна обошла 12 соперников из Украины и зарубежья, которые соревновались в номинации «Мастера свадебных причесок». Поэтому главный приз международного конкурса - Кубок Евразии Татьяна Немеш с достоинством привезла в Угли.

    Девушка рассказывает, что до конца еще не осознала, что стала чемпионкой международного конкурса. Однако признается, что эта победа придала ей сил и стимулирует к дальнейшим действиям. Поэтому хочет и дальше пробовать свои силы в конкурсах парикмахеров. Вскоре соревноваться с мастерами парикмахерского дела Украины во Львове. Также Татьяна хочет развивать свои способности не только как парикмахер, но и как визажист. Вместе с тем, она намерена освоить профессию фотографа. А в перспективе планирует создать собственную Школу стиля и имиджа.

    Желаем творческого вдохновения и дальнейших побед молодой мастерице.



    2_1.jpg
    3_2.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору