ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три года тюрьмы светит злостному алкашу за рулем в Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    1428 переглядів
     В Закарпатье наглая пьянь доездился до суда

    Три года лишения свободы грозит 53-летнему закарпатцу за неуплату штрафа за пьяное вождение и невыполнение решения суда. Житель поселка Великий Бычков, будучи лишенным права управлять автомобилем, повторно сел за руль и совершил еще несколько админнарушений, -  сообщает полиция Закарпатья.

    Еще в сентябре 2022 года суд лишил пьянь права управлять транспортными средствами. Несмотря на это, в течение 2023 года закарпатец неоднократно садился за руль и совершал нарушения. Речь идет об управлении авто без соответствующих документов, нарушении правил эксплуатации транспортного средства и нетрезвом вождении.
    Кроме этого, в минувшие выходные неадеквата снова поймали пьяным за рулем. На мужчину составили уже третий протокол за нетрезвое управление и направили материалы для судебного рассмотрения. Автомобиль у закарпатца изъяли и поместили на штрафплощадку полиции. Общая сумма выписанных нарушителю штрафов составила более 96 тыс. грн.

    Из-за отказа выполнять решение суда и платить взыскания, следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 382 (Умышленное невыполнение решения суда, вступившего в законную силу) Уголовного кодекса Украины. И теперь закарпатцу грозит уголовная ответственность - лишение свободы на срок до трех лет.

     

    Угнал Ford и разбил его через 1 км: В Закарпатье рецидивиста постигла неудача (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору