ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина захвачена людьми, которые ведут ее в бездну

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Поклонская считает, что терпение украинцев скоро закончится

    Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская уверена, что терпение украинцев по отношению к власти своей страны, скоро закончится.

    Участники всеукраинского марша протеста Европейским ценам - европейскую зарплату против повышения цен на газ и роста коммунальных тарифов

    Она считает, что те люди, которые называют себя руководителями Украины, ненавидят свою страну и губят ее.

    "Это видят украинцы, народ, обычные люди. Терпение, конечно, железное у этих людей, но я думаю, что скоро закончится такое терпение. Потому что ну не может же бесконечно все это длиться! Когда-то наступит какой-то итог, развязка всей этой ситуации",- сказала Поклонская в эфире радиостанции "Вести ФМ".

    Поклонская считает, что Украина захвачена сейчас руководителями, которые "ведут ее в какую-то бездну".

    Более 30 украинских силовиков погибли, около 100 ранены в результате попыток прорыва на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики за последние пять дней, заявил в среду журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

    "Украинское командование, потеряв в ходе бессмысленных атак на наши позиции более 30 человек убитыми и около 100 ранеными, оставили надежду на продолжение наступления и возобновили обстрел территории республики из крупнокалиберной артиллерии", — заявил Басурин.

    Он уточнил, что это потери украинских силовиков за последние пять дней.

    В Берлине начался саммит "нормандской четверки".

    Лидеры России, Германии Франции и Украины обсудят ключевые темы урегулирования конфликта на востоке Украины, такие как проведение выборов в Донбассе и вопросы разведения сил.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все будет хорошо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаем Вашему вниманию

    Мощный инструмент для взрывного роста в поисковой выдаче - Подробно goo.gl/j3oP3J

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кoмnлеkт из 6-ти неrлянцeвых жuдkux помaд - идеальное coвмещенue пoтpeбuтелbсkоro kaчecmва и мнoгофyнkцuонaльнoсmи. Пoдxодиm для вечepнеrо либо днeвногo макияжа – noмадy не пpuдеmcя ucпрaвлятb чeрeз каждый чaсиk, онa стабилbнa и нe pазмазываeтcя. Помaда пepедaет рoвный okрac, ee теkсmура гyстaя, очeнb npоcmо наносится, nрuдaеm бархaтистocmь и смяrченнocть. Пoдрoбнee читaйте здеcb http://rlu.ru/1kIIk