ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинская милиция будет патрулировать города на корейских авто

    28 апреля 2024 воскресенье
    82 переглядів
    Автомобили Ssang Yong подошли нашей милиции

    Группа компаний «АИС» выиграла тендер МВД Украины на поставку рамных внедорожников Аctyon корейской марки SsangYong. «Актионы» будут на службе милиции в качестве патрульных автомобилей.

    В тендере участвовали и другие крупные автомобильные компании. Однако SsangYong Actyon был лучшим предложением по уровню оснащения и комфорта и, что немаловажно, цене.

    Тендер на закупку автомобилей специального назначения был объявлен в июне этого года. Преференции отдавались недорогой качественной технике украинского производства. Эти условия смогли выдержать не все участники тендера. Поэтому в финале встретились две модели, производство которых налажено в Украине, – полноценный рамный внедорожник SsangYong Actyon и кроссовер Hyundai Tucson. Благодаря лучшим техническим характеристикам, более богатому оснащению и, самое главное, лучшей цене, внедорожник SsangYong Аctyon стал победителем. На выделенные в бюджете средства министерство смогло приобрести партию из 31 автомобиля для всех регионов Украины.

    Перед поступлением в ведомственный автопарк Аctyon был переоборудован в действительно автомобиль специального назначения. Каждая патрульная машина имеет секцию для задержанных. Для этого задняя часть автомобиля обшита стальным листом толщиной 1 мм с вибро- и шумоизоляционной битумной картой, а окна зарешечены 4-миллиметровыми стальными прутьями. Салон патрульного автомобиля оборудован многоканальной радиостанцией и сигнально- громкоговорящим устройством.

    Переоборудованием «Актиона» в автомобиль специального назначения занималось специализированное предприятие Группы компаний «АИС» - ООО «Авто-Холдинг». На заводе также нанесена опознавательная маркировка, указывающая на принадлежность автомобиля ведомству МВД Украины.

    В этом году автомобили марки SsangYong вышли в лидеры по закупкам техники для военных и правоохранительных ведомств Кореи. Их главное преимущество – универсальность и выносливость и, конечно же, цена в соотношении с качеством. На родине марки, в Корее, внедорожники SsangYong широко используются также в качестве служебных автомобилей Национальной почтовой службы, армии, военно-морского флота и полиции.



    В разгар кризиса милиции понадобилось 1080 авто за 150 миллионов!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору