ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину в феврале ожидает более тяжелый период эпидемии коронавируса

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    В Украине количество летальных случаев от коронавируса может вырасти к 250-400 в сутки

    Украину в феврале ожидает более тяжелый период эпидемии коронавируса. Количество летальных случаев может вырасти к 250-400 в сутки.

    "Мне кажется, что у нас за спиной лучший период развития эпидемии в зимнем периоде. Впереди возможное осложнение эпидемической ситуации, которое объективно от нас даже не зависит - это законы развития эпидемического процесса: распространение возбудителей и закономерный сезонный рост заболеваемости респираторными инфекциями в феврале", - сказала заведующая кафедрой эпидемиологии Львовского национального медуниверситета, эксперт ВОЗ по реагированию на эпидемические угрозы Наталья Виноград.

    "Есть риск того, что количество смертей вырастет к 250-400. Это сегодняшние показатели Польши. Очень вероятно, что нас это ждет уже в ближайшие недели", - отметил заведующий лабораторией иммунореабилитологии Института иммунологии и микробиологии им. Мечникова Андрей Волянский.

     

    Читайте также: Украинский локдаун нельзя сравнить ни с одним другим в цивилизованном мире!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    ФЕСЬМИРСНАМИИИИИ : В польском городе Отвоцк гражданина украины не пустили домой после того, как стало известно, что он заболел Covid-19.Разрешить этот конфликт помогли сотрудники полиции.Об этом информирует издание Wnp.pl.В минувшую субботу, 23 января, к полицейским обратился украинец, который пожаловался, что его с вещами выставили на улицу. По его словам, он травмировался на работе и попал в больницу, где медики сделали ему тест на коронавирус, который подтвердил наличие инфекции. Позже мужчину доставили домой на «скорой», чтобы там он провел самоизоляцию.
    Больной украинец оповестил владельца квартиры о своем диагнозе и тот попросил его собрать вещи и подождать на улице, пока за ним приедут и отвезут к другому месту самоизоляции. Однако никто за ним не приехал, а в квартиру украинца уже не пустили

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В польском городе Вронки украинец на легковом автомобиле протаранил ограждение местного кладбища и снес десяток надгробий.Об этом сообщила польская полиция.После проверки на трезвость выяснилось, что в его организме содержится 1,2 промилле алкоголя.
    Водитель был задержан, а автомобиль арестован.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    «Спутник V» для поставок за рубеж производят более чем на 10 площадках в четырех странах