Укрпочта: Очередное воровство из бюджета во время войны
Около 45 миллионов грн потратит Укрпочта на свитеры и рекламу.
Ну, конечно, ведь это именно то, что сейчас нужно государству, правда? Когда почта не может доставить посылку вовремя, когда приходится ждать неделями, а в итоге, получаешь смятое, порванное, или, вообще, не получаешь ничего. Зато у нас теперь будут свитеры. Ура.
А ведь доставка товаров – хорошая ниша для бизнеса, особенно для государственного предприятия.
Можно было бы продумать стратегию, сделать качественный продукт, который будет приносить прибыль и развивать Укрпочту. Вместо этого – позор и очередное воровство из бюджета во время войны.
У Укрпочты есть все, чтобы быть успешным бизнесом: множество помещений по всей стране, инфраструктура, возможности проводить государственные работы.
Можно было бы построить на этом настоящую бизнес-империю, поддерживая экономику и создавая рабочие места. Взять тот же пример с Новой Почтой, которая работает как часы и всегда на высоте.
С Укрпочтой это пока больше напоминает анекдот, чем предприятие.
UA-Reporter.com