ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Англии звезды падают так низко, что их никто не может узнать (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Британская модель Кейт Мосс попалась на фотосессию

    33-ий выпуск журнала Self Service шокировал общественность - на его страницах британская модель Кейт Мосс предстала в абсолютно непривычном для себя образе...


    Фотосессию, опубликованную изданием, провел американский фотограф немецкого происхождения Юрген Теллер. Причем снял он скандально известную девушку не где-то, а в ее собственном доме на западе Англии - в графстве Глостершир (Gloucestershire).

    Снимки сделаны Юргеном Теллером в его фирменном антигламурном стиле "нового реализма" и показывают красоту без преувеличений, ведь знаменитости, в том числе и Кейт, как и обычные люди, окружены самыми обычными вещами.

    Героями творческих работ фотографа в свое время стали такие звезды, как Элтон Джон, Стефании Сеймур и Курт Кобейн.

    Теперь и Кейт Мосс пополнила ряды известных людей, запечатленных Юргеном Теллером в естественной для них обстановке: растрепанная модель в крикливых нарядах и без косметики позировала на фоне домашнего беспорядка и хаотично разбросанных вещей.

    Несмотря на репутацию мисс Мосс, подмоченную ее эпатажным и развязным образом жизни, а также на то, что модель нередко становится главной героиней самых скандальных публикаций и сюжетов, после выхода в свет ее фотосессии от Юргена Теллера журналисты воскликнули, как один: "Это не настоящая Кейт!"



    1.jpg2_0.jpg

    3_0.jpg4_0.jpg

    5_0.jpg6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору