ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В автомобильной катастрофе в России сгорели заживо 7 человек

    30 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    В ДТП в Томской области заживо сгорели семь человек.

    Крупная авария произошла поздно вечером в Томской области: на 93-м километре трассы Томск-Колпашево столкнулись автомобили «УАЗ» и «Тойота».

    Водитель «Тойоты» по неизвестной пока причине на большой скорости вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «УАЗ» «лоб в лоб». В «УАЗе находились 10 человек - рабочие-кровельщики ехали из села Гусево в Томск. Водитель «Тойоты» направлялся в Колпашево.

    От страшного удара машине-«буханке» смяло всю переднюю часть, «Тойоту» же вынесло в кювет. Из топливного бака потек бензин, который сразу же загорелся. Трем рабочим - тем, кто оставался в сознании, но получил травмы -, удалось выползти из охваченной огнем машины. Буквально через несколько минут «УАЗ» взорвался.

    Заживо сгорели 7 человек: пять рабочих находившихся в «УАЗе»: 50-летний Сергей Чупринов, отец и сын 50-летний Николай и 23-летний Александр Артемьевы, 25 - летний Игорь Зуев, 32-летний Антон Помалейко. Двое погибших обгорели так сильно, что внешне их личности установить просто невозможно.

    Кроме того, 4 человека госпитализированы в местную больницу с сильными травами и ожогами, в том числе - водитель «Тойоты», который получил перелом бедра, сообщает Life.ru.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору