ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Херсонской области закарпатец одним ударом убил искателя романтики

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    Гастарбайтер из Закарпатья убил жителя Цюрупинского района

    В одном из сел Цюрупинского района Херсонской области местный житель часто по-соседски заходил в гости к соседке. Во время одного из таких визитов дома оказались ревнивый муж с товарищем. Хозяину не понравился приход соседа без приглашения и он выгнал его из дома.


    А товарищу, который был родом из Закарпатья и приехал на Херсонщину на заработки, вообще не понравилась ситуация.

    Он решил проучить соседа, чтобы тот больше никогда не ходил к жене его друга. Во время «мужского разговора» гастарбайтер избил искателя романтики.

    После чего оставил его лежать на огороде и поехал по своим делам в соседнее село. На второй день соседи нашли пострадавшего без сознания и вызвали «скорую». В больнице пострадавший 4 суток пробыл в коме и умер от черепно-мозговой травмы.

    Работникам Цюрупинского райотдела милиции понадобилось немало времени, чтобы разыскать работника. Ведь постоянного места жительства у мужчины нет. Когда он узнал о смерти соседа, то очень удивился.

    Он утверждает, что не хотел смерти потерпевшего, а только пытался его запугать и просто не рассчитал силы.

    По информации пресс-службы УМВД в Херсонской области сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

    В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по признакам уголовного правонарушения по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору