ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганске вооруженный налетчик ограбил автомойку среди бела дня

    30 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    На луганской автомойке произошел вооруженный разбой

    В Ленинском районе Луганска на автомойке произошел вооруженный разбой. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГУМВД Украины в Луганской области.


    В обед на автомойку зашел незнакомый худощавый парень. В руках незнакомец держал обрез, дуло которого было направлено в сторону директора.

    Парень, взводя курок, потребовал деньги и все, что есть ценного. И предупредил, что если его требования не будут выполнены и хозяин офиса посмеет оказать сопротивление, он безоговорочно стреляет.

    Управляющий отдал ему всю дневную выручку – 290 гривен и свой мобильный телефон.

    Разбойник, распахнув куртку, засунул под толстовку свой обрез, и покинул автомойку таким же путем, как и проник в нее, пройдя по коридору, вышел на улицу, и растворился в людской толпе.

    Буквально через несколько секунд об этом преступлении знали оперативники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции. Потерпевший директор дал четкие и подробные приметы посетившего его вооруженного бандита.


    Его задержали в течение часа. Сотрудниками милиции был блокирован весь район. Неизвестно, чем бы закончились похождения этого типа с обрезом, если бы не профессиональные действия сотрудников отдела уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ: старшего оперуполномоченного Тараса Симоненко и оперуполномоченного Болдарева Виталия.

    Они «взяли» вооруженного налетчика в крупном торговом центре «Аврора». Тот разгуливал по супермаркету с обрезом с патроном в патроннике. Одним словом, с заряженным оружием. Видимо, его не устроила «позаимствованная» денежная сумма на автомойке и, возможно, он собирался ее приумножить. Но его вовремя оперативники обезвредили и доставили в милицию, где стали известны все подробности и детали этого дерзкого преступления.

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 187 часть 3 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Мера наказания от 7 до 12 лет лишения свободы.



    В Прикарпатье задержали бомжа-закарпатца с обрезом ружья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору