ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве 2-летний малыш выпал на ходу из машины...

    28 апреля 2024 воскресенье
    26 переглядів
    2-летний москвич родился "в рубашке", выпав из авто

    По счастливой случайности этот инцидент не закончился трагедией – в Москве 2-летний мальчик выпал из автомобиля во время движения, а его мать, которая находилась за рулем, даже этого не заметила.



    Водитель автомобиля, который ехал следом успел вовремя затормозить, и авто остановилось буквально в нескольких сантиметрах от выпавшего малыша.

    В тот день молодая женщина возвращалась из магазина домой вместе со своими двумя детьми. Ребята сидели на заднем сиденье. На слова старшего сына, что братика нет на месте, 27-летняя Татьяна лишь отмахнулась. Подумала, что сын шутит.

    Пропажу ребенка Татьяна заметила только тогда, когда приехала домой. Дрожа от страха, она проделала обратно тот же путь до магазина, но ребенка нигде не было. И только после этого женщина решила обратиться в милицию.

    Свидетелем происшествия стал участковый Андрей Трещалин. По его словам, он сначала не поверил своим глазам, когда увидел, как на ходу из автомобиля вываливается ребенок и падает на дорогу.

    Водителю, ехавшему следом, удалось вовремя затормозить. До мальчика оставалось буквально несколько сантиметров.

    Мужчина сразу же подбежал к мальчику, схватил его и отнес в милицию. Сразу же вызвали «скорую помощь». Врачи констатировали, что мальчик практически не пострадал – лишь оцарапал голову об асфальт. По их словам, мальчик родился в рубашке.

    Теперь Татьяна не отходит от малыша ни на шаг. Она до сих пор не может поверить в то, что случилось.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору