ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на 19:00 явка составила 25 %, а в Ровно большие проблемы

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів

    Выборы в городе Мукачево проходять без инцидентов, не зафиксировано значительных нарушений, которые могли бы существенно повлиять на ход голосования.

    По состоянию на 19:00 явка избирателей составляет 25 процентов. Такое положение вещей объясняется тем, что население устало от пребывания практически в постоянном избирательном процессе, опрошенные избиратели утверждают, что результат голосования предсказуем и существенного влияния голос конкретного человека не имеет.

    По наблюдению активистов Фундациии Регинальних Инициативы, в голосовании принимают участие преимущественно люди старшего возраста, процент молодежи (18 - 35 лет) пока еще невысокий, сообщила UA-Reporter.com пресс-секретарь ФРИ Марьяна Савицкая

    А вот а выборах мэра Ровно большие проблемы, там испорчены свыше 3 тыс. бюллетеней

    На выборах мэра Ровно члены избирательных комиссий испортили свыше 3 тыс. бюллетеней, поставив отметку "выбыл" напротив не того кандидата, передает "5 канал". На выборах городского главы в Феодосии и Ровно уже проголосовало около 20% граждан. Подавляющую часть нарушений зафиксировали в Ровно. Председатель ТИК Николай Банацкий уже заявил, что голосования на четырех участках могут признать таким, которое не состоялось.

    Сегодня жители Мукачево, "не первого, но и не второго города Закарпатья", избирают городского голову. Количество избирателей в Мукачево составляет 65 тысяч человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору