ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе соберутся любители автостопа со всего мира

    30 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    В Одессу съедутся автостопщики со всего мира

    Автостопщики со всего мира съедутся в Одессу 7 августа после нескольких дней путешествий в рамках фестиваля «789». Об этом сообщила участница фестиваля «789» Екатерина Черепанова.

    По ее словам, европейские автостопщики решили организовать большой фестиваль в Одессе «Проект 789» по случаю Международной недели автостопа (первая неделя августа).

    Екатерина Черепанова отметила, что любители путешествовать автостопом приедут в Одессу из Испании, Германии, России, Великобритании, Швеции, Венгрии, Словакии, Румынии, Франции, Чехии, Нидерландов, Молдовы, Португалии, Австрии, Беларуси, Голландии, Болгарии, Финляндии, Эстонии, Крыма, Польши, Турции, Марокко и Украины.

    Как сообщила участница фестиваля, автостопщики приедут в Одессу 7 апреля около 13:00 и пробудут здесь в течение двух дней. Участники фестиваля хотят показать, что если в своем автомобиле подвозить тех, кто ездит автостопом, и по дороге обмениваться с ними различными историями из жизни, то это может принести ощущение сопричастности к людям по всему миру. «А это редкость в нашем все более индивидуалистском обществе», - заявила она.

    Автостопщики, как отметила Екатерина Черепанова, намерены также рассказать про автостоп, «нарисовать яркую картинку и подсказать, что это еще один способ передвижения».

    По ее словам, наиболее интересным будет второй день фестиваля - участники соберутся вместе и будут обмениваться опытом путешествий автостопом. «А возможно, кто-то приготовил свои перфомансы», - отметила Екатерина Черепанова.
    ИА «Репортер»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору