ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ГАИ "освободит" Шевченка от парковки автомобилей

    30 апреля 2024 вторник
    36 переглядів
    В Ужгороде запретят парковаться возле памятника Тарасу Шевченко

    Вчера, 7 июня, на пленарном заседании 28-й сессии областного совета депутаты поддержали запрос своего коллеги - депутата Владимира Пипаша, о запрете парковки автотранспорта возле памятника Тарасу Шевченко на площади Народной в Ужгороде.


    Решение по этому вопросу было безотлагательно отправлено на рассмотрение главному управлению МВД Украины в Закарпатской области.

    На днях на имя председателя областного совета Михаила Кичковского пришел ответ от заместителя начальника ГУМВД Украины в Закарпатской области Юрия Марковского о том, что:

    - "С целью недопущения указанных фактов в дальнейшем, сотрудниками ГАИ совместно с ГП "Ресурсы светофор" на указанной площади изменено схему дорожного движения, установлен дорожный знак "Остановка запрещена" возле памятника".

    Также возле админздания Закарпатской ОДА выставляется наряд инспекторов ДПС для надзора за дорожным движением и парковкой автомобилей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автомобилист, КУПИ СЕБЕ ОСЛА ! БЕДНЕНЬКИЙ! НА РАБОТУ В УЖГОРОДЕ ПЕШКОМ ! А ДЕТИ в некотовых деревнях даже сегодня в школы пешком ходят! Из одной деревни в другую по бездорожью! Зады свои раскисшие тяжело таскать, или "заднее сидение " пустует?! А инвалиду в этой стране как быть? Ведь завтра и ты им можеш стать по вине той же машини В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Клоуни настоящі. Нема вже де машину біля ОДА поставити, всьо лиш під деревами, які падають на машини, як було нещодавно. Скоро треба буде паркуватися десь на Корятовича і пішком на роботу іти. Такий парк пропадає біля ОДА - зробити під стоянку би, а не під нацбанк давати землю. Ех, всьо рішають тут власті і гроші... Не було порядку в державі і скоро не буде!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое уродливое творение города . Самый что ни есть оренгутан . Уж лучше бы Ленина оставили, да ещо и беречь его от трансп. Лучше бы о людях, жителях города думали . Захлебнуться можно в Ужгороде от количества транспорта, беспорядочного движения и парковок. Закарпатская ОДА боится выхлопных ? Они уже и без того отравлены подлостью.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это какой же блат у Шевченка должен быть !!! Пешеходам надо по проезжей части ходить в городе из- за подлецов! Перед носом УПРАВЛЕНИЯ ОЛАСТИ МЕНТЫ САМИ ЗАЛЕЗАЮТ СО СВОИМИ тарадайками на тротуар Патрульный жигуленок 0014 с худющим низеньким ментом на замечание даже нагрубил бестия!!! ВСЕХ с Ужгорода гнать на парковки или вон из города !!! матери с колясками инвалиды ... УЖАС!!! ни пройти, ни проехать !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та замахали уже... Перевернули одностороннее, а знак "поворот налево запрещён" не поставили как ехать от моста. Поворачиваешь и упираешся в кирпич. Да и зачем непонятно