В Ужгороде посадят новые сакуры за 70 тысяч гривен
Замена старых зеленых насаждений на новые в исторической части Ужгорода будет стоить для горожан 70 тысяч гривен.
Это стало известно из документа "Об изменениях в Программе охраны окружающей среды города Ужгород на 2012-2015 года", которую городские депутаты приняли на последней сессии, который опубликованном на сайте Ужгородского городского совета.
В нем указано, что высадка сакур на улицах Мытная, Мукачевская, Волошина-Ольбрахта и Православной набережной обойдется городскому бюджету в этом году в 70 тысяч гривен.
В частности, 20 тысяч - из городского фонда, 50 тысяч - из "других источников".
Напомним, тысячи цветущих сакур могут превратить Ужгород в настоящий сказочный город (ФОТО)
UA-Reporter.com
Комментарии
Из этих 70тыс, минимум 69 в
Из этих 70тыс, минимум 69 в погореловский карман пошло.
Надзвичайно красиво
Надзвичайно красиво виглядають пеньки висотою до пів метра на вулиці Митній ! Мабуть на них будуть скіпити сакури !
+ Собранецька - одна з самим
+ Собранецька - одна з самим інетенсивним рухом авто вулиця в місті. На ній від магазуну "Грот" до 4 школи по правій стороні на тротуарі я нарахував сьогодні 16 спеціально облаштованих (виставлено жовтою цеглою) місць де росли колись дерева, а зараз або яма або пень - ПИТАННЯ: "А ЯКОГО Х** ТАМ НІЧОГО НЕ НАСАДЖЕНО" ???
нехай виймуть пінькі, а
нехай виймуть пінькі, а дерева ми самі посадимо!