ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье циничные "бизнесмены" у всех на глазах зарабатывают бешеное состояние за счет бедных людей (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В Закарпатье игорные дома "плодятся" быстрее, чем блохи

    Проблема данного вопроса - все знают, но никто из людей ничего с этим сделать не может. Одними из самых активных арендаторов многочисленных свободных помещений в Виноградове стали азартные заведения. Наглость данных "бизнесменов" лишает дара речи.
    Просто проехавшись центральной частью города и вдоль основных улиц можно насчитать более полтора десятка игровых заведений. Арендаторы ничего не боятся. Большинство из них используют онлайн-автоматы. Таким образом используют пробелы в законах и нормативах, ведь классические "однорукие бандиты" уже давно запрещены.
    Они работают без перерывов и выходных. На сколько их работа легальная - вопрос. Однако основная суть азартного искушения, которая преследует уязвимых к этой теме почти на каждом шагу, остается. Ведь азарт - та же зависимость, что и алкоголь и наркотики.

    Бум на азартные заведения - лакомая бумажка зрелости общества. Именно это, а не только цифры Госстата, является показателем реального экономического состояния. Ведь все чаще недешевую аренду могут позволить себе в основном секонд-хенды, офисы трудоустройства за рубежом и учреждения, где соблазняют легкими выигрышами.

     

    Читайте также: В Ужгороде два вора с улыбкой и распростертыми объятиями принимали свою дальнейшую судьбу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору