ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье озверевший пьянчуга зарезал ножом своего собутыльника

    28 апреля 2024 воскресенье
    1607 переглядів
     Кровавое убийство в Закарпатье: пьянка довела до резни

    12 ноября на линию "102" позвонил житель села Гукливе. Он сообщил, что по месту своего проживания обнаружил мертвого 51-летнего односельчанина.
    На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Выяснилось, что мужчина умер в результате насильственной смерти. На теле погибшего обнаружили многочисленные колото-резаные раны.
    Сотрудники полиции, с привлечением кинолога и служебной собаки, обследовали место происшествия. Оказалось, что в день убийства 51-летний потерпевший пьянствовал со своим товарищами в доме одного из них. Впоследствии между двумя мужчинами возник конфликт. В ходе драки 56-летний фигурант схватил нож и нанес потерпевшему многочисленные ножевые ранения, которые и привели к его смерти.
    По месту жительства подозреваемого провели обыск и изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности закарпатца к убийству. Убийцу освидетельствовали - он находился в состоянии алкогольного опьянения.
    56-летнего жителя села Гукливе задержали и поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения. 

     

    В Ужгороде нарвался очередной кайфолов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору