ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поля "удобрены" противотанковыми минами!

    28 апреля 2024 воскресенье
    82 переглядів

    Весна - горячая пора для дачников и тех граждан, кто имеет приусадебные участки. Однако земля нередко преподносит людям неприятные «сюрпризы».

    Как, например, в случае, который произошел в Великоберезнянском районе Закарпатской области. Работникам милиции поступило сообщение от сельского председателя одного из населенных пунктов района о том, что на приусадебном участке 39-летний местный житель обнаружил противотанковую мину времен второй мировой войны.
    На месте происшествия выставили охрану, одновременно сообщили саперов. Адская машина вскоре была обезврежена, сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области.
    Напомним, что на сельском подворье в Закарпатье нашли минометную мину. Во время проведения операции «Визит» сотрудники Воловецкого РОВД ГУМВД Украины в Закарпатской области посетили дворохозяйство в одном из населенных пунктов Воловецкого района. Правоохранители имели оперативное сообщение, что здесь может быть спрятано оружие или боеприпасы. Информация подтвердилась. Во дворе у хозяев милиционеры действительно обнаружили минометную мину времен второй мировой войны. По словам владельцев дома, взрывчатку хранил без их ведома и разрешения 22-летний сосед.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору