ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье военкомы угрозами увезли мужика в ТЦК - жену с ребенком бросили на трассе (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    2587 переглядів
    В Закарпатье похитили водителя - мужчину силой вытащили из авто

    В Закарпатской области работники Территориального центра комплектования похитили водителя - они силой вытащили мужчину из автомобиля на блокпосту и повезли его в Хустский ТЦК. Его жена с ребенком остались на трассе в Межгорье.  
    О ситуации рассказал нардеп от "Слуги" Георгий Мазурашу.
    "Остановили на блокпосту водителя люди в военной форме ("военкомате" по идее), в жесткой форме угрозами заставили поехать в ТЦК. На то, что в машине остаются жена с ребенком, не обратили внимания. Сказали оформят повестку в его ТЦК (Днепр) и отпустят. Обманули. На самом деле после этого он "исчез". Телефон забрали, наверное (за кражи людей и незаконный отбор вещей и содержание никого же не наказали, а значит система говорит "можно" заниматься беззаконием", - говорится в сообщении.
    Как отметил Мазурашу, похищенный мужчина может находиться в Хустском ТЦК, или его уже повезли на Ровенщину.

    "Жена с ребенком остались в машине. Ждали, что вернется, так же сказали "военкоматные"... Практику вождения женщина не очень имеет. Прождали растерянные с ребенком с обеда до вечера там, возле ТЦК. Ночью уже пошли искать где переночевать. В полиции посоветовали не писать заявление, мол, зря потратят время...", - добавил нардеп.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору