ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Версия милиции: житель Закарпатья убил и сжег больного сына в лесу

    27 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    В Закарпатье Илья Симочко убил сына и сжег себя

    45-летний Илья Симочко из города Мукачево Закарпатской области убил и сжег сына 5-летнего Ивана Тербана. Тот был болен целиакией — организм не воспринимал белок глютен, который есть в хлебе и молочных продуктах. После экзекуции над сыном мужчина сжег и себя...


    — Он позвонил нам 26 февраля, — рассказывает Наталия Машик из Мукачевского горотдела милиции. — Рассказал, что 21 февраля потерял сына. Искал, но не нашел, просил помочь. Пригрозил, если мы не найдем, то сожжет себя в лесополосе между селами Куштановица и Березинка.

    Милиционеры выехали в лесополосу. Обнаружили пожарище — Илья Симочко сгорел. Вызвали его жену 35-летнюю Марьяну Тербан, составили фоторобот пропавшего мальчика, потому что за пять лет супруги его не фотографировали.

    — Два дня прочесывали леса, — продолжает Наталия Машик. — В понедельник нашли лопату, на следующий день — свежую яму в лесу возле села Верхний Коропец. Это в 10 километрах от места, где мужчина сжег себя. В яме лежало обгоревшее тело ребенка. Отвезли его на экспертизу. Должны выяснить, как ребенок погиб.

    Марьяна Тербан воспитывает двух старших детей от первого брака. С Ильей жила не расписанной, у них есть еще 6-летний сын. В последнее время ссорились, жили отдельно. Мужчина с Иваном — в Мукачево, Марьяна — в селе Воловецкого района.

    — Женщина говорит, что перед исчезновением сына муж ей звонил, рассказал, что ребенок пропал. Она думала, что так заставляет ее вернуться. Она не хотела, потому что муж ее бил, — говорят милиционеры.

    Илья Симочко жил нелюдимо, говорят соседи. Ни с кем не общался, вел себя странно, хотя на учете в психдиспансере не состоял. В последний раз его с сыном видели 22 февраля.

    "Газета по-украински"



    Родители 5-летнего Вани не торопились сообщать о пропаже ребенка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маньяк і чмо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галимый СКОТ!!! Таким не место на Земле..........................