ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Ющенко готов переехать жить ...на вокзал!

    30 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Уходящему президенту проживание в зале ожидания вокзала вряд ли грозит

    Ожидается, что Виктор Ющенко будет оставаться президентом Украины еще около недели. Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что пока не знает, где будет жить после своей отставки.

    По его словам, все зависит от доброй воли следующего главы государства - Виктора Януковича . "Как распорядится будущий президент этим правом по отношению ко мне, я не знаю. Скажет на вокзале - буду на вокзале. По закону есть такое решение - я его приму", - сказал Ющенко, сообщает УНИАН.

    В то же время Ющенко добавил, что государственные должностные лица "определенного уровня" в соответствии с законом имеют право остаться проживать на государственной даче.

    Надо отметить, что уходящему президенту проживание в зале ожидания вряд ли грозит. Согласно декларации, поданной перед выборами, Ющенко владеет 13 гектарами земли, домом в 656 квадратных метров и квартирой в 372 квадратных метра. В крайнем случае, он может переехать к супруге. Катерина Ющенко является хозяйкой 1634 квадратных метров земли и квартиры площадью в 300 квадратных метров.

    Ожидается, что Виктор Ющенко будет оставаться президентом Украины еще около недели: на 25 февраля назначена инаугурация его преемника - Виктора Януковича.
    Lenta.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть неврёт чмошник в Канаде уже всем извесно!Два самолёта с награблеными ценными вещами уже там!Нужно немедлено арестовать его , добро народное реализовать ,а деньги народные в бюджет Украины ! Тимошенко и оранжевую банду раскулачить и нары,а деньги народные в бюджет !

    Аватар пользователя Пудкарпатський ковдош

    Комментарий: 

    Он может вступить у НРПР и поддержать часть РУсинов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С пчёлами в огород как чучело, там его местои в дневное время спрятать в коровник чтоб народ не видел.