ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове 21-летний парень словил депрессию и выбросился с 15 этажа

    27 апреля 2024 суббота
    6608 переглядів
    Жесть! Во Львове самоубийца спрыгнул с 15 этажа, но остался жив

    Вчера, 2 февраля, около 17 часов, во Львове из окна 15-го этажа выпал  парень. Львовянин упал на крышу припаркованного возле дома автомобиля, что спасло ему жизнь. С тяжелыми травмами пострадавшего забрала "скорая", сообщила полиция Львовщины.
    ЧП произошло на проспекте Вячеслава Черновола на территории ЖК "Авалон". По словам многочисленных свидетелей, 21-летний парень сначала вылез на стеклянную перегородку балкона последнего 15 этажа и после этого упал. В соцсетях можно найти видео, где видно, как пострадавший лежит на изуродованной крыше автомобиля. После падения он находился в сознании и отвечал на вопросы полицейских. Полицейским удалось выяснить, что львовянин не проживал в этом доме.
    Предварительно известно, что парня зовут Михаил, на своей странице в Instagram он признался, что страдал депрессией и опубликовал прощальные слова, а затем включил стрим.
    Во Львовском областном центре экстренной медпомощи и медицины катастроф рассказали, что парня в тяжелом состоянии доставили в больницу святого Пантелеймона с предварительным диагнозом "кататравма".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору