ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все теракты в Закарпатье организовываются и координируются из Кремля

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский дал интервью о терактах и диверсиях

    Все теракты и диверсии, которые в последнее время происходят на территории Украины, организовываются и координируются из Кремля, из цель - посеять среди населения страх, панику, неуверенность.


    Об этом во время своего интервью заявил, советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

    Он отметил, что цель данных терактов паника среди людей, в тех областях, где по мнению кремлевских аналитиков живет пророссийское население.

    "Россия пытается дестабилизировать Харьковскую и Одесскую области. Но есть и попытки пойти дальше: Закарпатье, Черновцы и так далее. Это система, которая очень четко координируется.

    Согласовывается линия атаки, линия нападения.

    Это специально делается для того, чтобы сделать из Украины территорию страха – тут взрыв, там взрыв. Мы делаем все, чтобы этому противодействовать.

    Многие диверсии мы нейтрализуем, их могло быть еще больше. Служба безопасности работает каждый день очень активно, мы изымаем большое количество оружия и взрывчатки", - заявил он.

    Кроме того Лубкивский полагает, что если бы Путин желал урегулировать конфликт на востоке Украины - ему было достаточно перекрыть границу.

    "Симптомом того, что Путин собирается втиснуть "Новороссию" назад, было бы закрытие границ. Пока этого не наблюдается. И, конечно, они способствовали бы возвращению в Украину всех, кого незаконно удерживают бандформирования на востоке", - резюмировал Лубкивский.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задолбали тупые заголовки и купленые журналюги, когда уважать себя станем то и другие нас зауважают, а пока так и будем жить обещаниями и слушать сказки по тв.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хай лобкивський идет нахер со своими сказками ... еще один безголовый маиданутый дорвавшийся до власти ... Довели страну до хаоса ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Все теракты в Закарпатье организовываются и координируются из Кремля........
    Йой, оху-ху-ху-ху-хована назва статі. Про тиракты у нас, на Пудкарпаттю щим не чув.