ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яресько устроилась на новую работу

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Экс-глава Минфина Яресько возглавила наблюдательный совет организации Аспен

    Экс-глава Минфина возглавила наблюдательный совет организации Аспен Институт Киев

    Общественная неполитическая организация Аспен Институт Киев, которая будет реализовывать программы лидерства для представителей различных сфер деятельности, начала работу.
    Наблюдательный совет организации возглавил экс-министр финансов Украины Наталия Яресько, исполнительным директором стал Сергей Кошман, пишет agropolit.com.

    "Мы запускаем Аспен Институт Киев в то время, когда Украина идет вперед от советского прошлого к европейскому политики, экономики, культуры... Мы гордимся, что присоединились к этому процессу", – сказала Яресько на открытии Института Аспен Киев в пятницу.

    Она также отметила, что программы данной организации в разных странах мира помогают лидерам в различных сферах: образования, международных дел, коммуникаций, культуры.

    В свою очередь вице-президент Института Аспен США Эллиот Герсон отметил, что инициатива этой организации в Украине существует уже почти 9 лет, в ее рамках проходили семинары для украинских лидеров. "Этот запуск – возможность интегрировать украинских лидеров к сети ценностей, основанной на ценностях лидерства", – сказал он.

    Вице-президент также подчеркнул, что Аспен Институт Киев является независимой украинской организацией. "Не является какой-то франшизой, отделением организации. Это украинская организация, под украинским руководством, ни с украинскими финансами и украинскими вопросами. Она является равным партнером других организаций Аспен Института по всему миру", – пояснил Герсон.

    "Мы будем выигрывать от вашего опыта, и мы будем делиться нашим опытом с вами", – добавила Яресько.


    Тимошенко проиграла свою косу в карты Александру Турчинову

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ССука,тварь грёбанная ограбившая Украину только за 2 последние года минимум на 5 лярдов зелени,почему тварюка не уезжаешь в свою Пиндосию?А потому что гнида дальше хочет грабить и насиловать Украину и Украинский Народ,а в США эта типа *талантливый экономист*,эта лярва и хвойда,воровка и аферистка на хер никому не нужна,арестовать жабу и оправить в Качановку на пожизненное с полной конфискацией