ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юрий Каналош из Закарпатья поразил судей Х-фактора, невероятно спев песню Ed Sheeran – "Thinking Out Loud" (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    143 переглядів
    25-летний Юра Каналош из Закарпатья впечатлил судей и стал последним участником финального кастинга Х-фактор

    Участник 1 сезона проекта Юрий Каналош из Закарпатья совсем неожиданно для себя оказался на сцене Х-фактора, и исполнил хит Ed Sheerana – «Thinking Out Loud». 
    В эту субботу, 26 октября, грандиозное шоу "Х-фактор" завершило проводить кастинг участников. Судьи отобрали самых талантливых и харизматичных участников, которые в дальнейшем продолжат бороться в тренировочном лагере.
    Последним участником финального кастинга стал 25-летний Юра Каналош из Закарпатья. Он уже был на "Х-факторе" 10 лет назад, также парень из села Павлово в Закарпатской области, в 2018 году прошел слепые прослушивания в отборе и стал участником популярного поющего шоу «Голос страны». В этом году Юра пришел поддержать свою подругу - предыдущую участницу Аню Ba. После выступления девушка уговорила парня выйти на сцену, и он решил воспользоваться этим шансом.
    Юрий Каналош невероятно спел песню британского поп-музыканта Ed Sheeran – "Thinking Out Loud", которой смог снова удивить судей. Игорь Кондратюк даже сказал парню, что был бы не против, если тот станет победителем юбилейного сезона. Юра  беспрекословно получил четыре "да" и отправился готовиться к следующему этапу шоу.

     

     

     

    Закарпатец победил в "поединке" на шоу "Голос страны" (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Зашедший

    Комментарий: 

    А чему радоваться? Х-Фактор - днище с самого начала. А во-вторых, так "поразил", что, чуть ли не "второй Антонов", или "второй Кипелов". Ёпрст. И сколько этих участников "поражают" чем-то, да так, что где они сейчас? Где они? Пусть сперва на улице попоют-поиграют. А уж затем прутся в "Х-Фактор".